Phenom II X4 960T Black Edition в городе: играйте и выигрывайте!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 7222
Phenom II X4 960T Black Edition в городе: играйте и выигрывайте!

Попались два редких Phenom II X4 960T Black Edition. Брал по заказу товарища AMD88 в ПиСиШопе.

один экземпляр ничем не порадовал - так и остался Phenom II X4.

Зато второй:
HD96ZTWFK4DGR
CCBBE CB 1139CPM
9Y08673J10519

На материнке ASRock 970 Extreme4 (bios 1.40) разблокировались еще два ядра, после чего процессор превратился в такое вот чудо:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Prime95 под Вин 7 х64 на штатной частоте полет нормальный.

При розничной цене 1085 грн чем не вариант?
 
Ага мне повезло . Таки один из двух разлочился . Завтра буду тестить на разгон и стабильность.
 
Вы лучше скажите, скоко стоит этот phenom 1605t в оригинале?
 
хорош проц)и Vid вроде норм!)
 
я тоже вчера увидел маркировку и понял что будет шара....
 
Прям дилемма - брать такой 960 и разлачивать, или за те же деньги брать Буля 4 ядра.
 
а если на твоей материнке и этот не заведется?

а че какойто не заводился?

Заведется , материнка хоть и дешевка Асрок но 125 Вт процы есть поддержка в том числе и этого проца.

та тыже в одной из тем жопу рвал что ТДП погоды не играет? гагагага
 
Да, под такой проц и материнку хорошую не грех найти ;)
 
Прям дилемма - брать такой 960 и разлачивать, или за те же деньги брать Буля 4 ядра.

Предложу вам промежуточный оптимальный вариант , это купить Феном Х6 1055 трей 1180 грн или такой же но Бокс 1250 грн мона найти . Зато стабильные стопудовые 6 ядер и не дорого без риска купить не удачный 960Т .
 
он стоит почти как 1055, в чем соль?
 
та тыже в одной из тем жопу рвал что ТДП погоды не играет? гагагага

Я писал что роль не играет ТДП к тому что я написал про разгон по шине )

Я в обще в той теме никому ничего доказывать не собирался а констатировал тот факт что продаваемая мать берет разгон по шине 330 . А здесь в чем я себе противоречу? Конечно если мать офф. не поддерживает 125 ватные процы то проц ваще скорее всего не заведется потому как нет поддержки . А вот какие материнки и как выдерживают хороший разгон это уже совсем другой вопрос.
aleks-as А по материнкам с супер гламурным дизайном и пиздатым 20 фазным питанием скажу :D что с виду и по описанию мать может держать разгон за предельный а на деле даже без разгона мосфеты могут перегреваться и мать с разгоном может быстро выйти из строя , а вот некоторые дешевые простенькие материнки на оборот могут выдерживать хороший разгон и при этом ничего не перегревается . Лично на моей практике как раз таки мего крутые распиздатые платы горели по питанию даже без разгонов а дешевые бюджетки стабильно работали и работают до сих пор.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу