Украина опережает Россию ещё кое в чём

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Украина опережает Россию ещё кое в чём

Решил открыть новую тему, так как уже существующая "Украина опережает Россию по развитию!" получилась как бы не в тему, и лыко не в строку.

Итак, вот ссылка: Посилання видалено Украина обогнала Россию по инфляции за квартал в два раза.

Какие будут комментарии? Это злобная пропаганда - или как? И если инфляция слишком высокая, то кто виноват и что делать?
 
Это злобная какашка от злобного эмигранта, который ненавидит свою страну, копается в дерьме, и выискивает негатив. ПНХ!
Микеле,тебя что - коньяком напоили?!.
Такой эмоциональный взрыв... и настолько не по делу... :(
 
Я думаю, что это результат социальных программ, инициированных Юлией Владимировной. Возможно, она рассчитывала на какие-то источники пополнения бюджета, да её соперники не дремлют и тянут одеяло на себя - под благовидными предлогами. И вот выходит облом: инфляция резко идёт вверх.

На мой взгляд, это грубый просчёт со стороны ЮВТ. Интересно, что на это скажут её сторонники? Я думаю, что они в ЮВТ не разуверятся, так как она найдёт, на кого свалить вину за такое авантюристическое руление страной.
 
Это злобная какашка от злобного эмигранта, который ненавидит свою страну, копается в дерьме, и выискивает негатив. ПНХ!
Кращого коменту в цій темі не буде! Можна закривати!:yahoo:
 
Возможно, она рассчитывала на какие-то источники пополнения бюджета
И даже не какие-то, а вполне конкретные: Укртелеком называется, Одесский припортовый завод, Лугансктепловоз и далее по списку...;)
 
Я думаю, что это результат социальных программ, инициированных Юлией Владимировной. Возможно, она рассчитывала на какие-то источники пополнения бюджета, да её соперники не дремлют и тянут одеяло на себя - под благовидными предлогами. И вот выходит облом: инфляция резко идёт вверх.

На мой взгляд, это грубый просчёт со стороны ЮВТ. Интересно, что на это скажут её сторонники? Я думаю, что они в ЮВТ не разуверятся, так как она найдёт, на кого свалить вину за такое авантюристическое руление страной.

Гей, гусар, ти там сидиш в оклахомі, от і сиди не п..ди! Ми це на своїй шкурі відчуваємо без твоїх москальських газет! :нах:
 
Я коньяк не пью:буе: .....
Я уже сегодня это выяснила.
Потому и предположила - откуда взрыв на очистных сооружениях макаронной фабрики...;)

По делу, по делу! Знаешь сколько типов и здесь таких лазит! Так и норовят свою страну обосрать. Я эту публику спинным мозгом чую.
Не, неправда твоя... страна наша сама обосралась по самые гланды... А нормальный человпек не станет облизывать обосравшуюся страну - он поможет ей вымыться...
 
Ага, как же, поможет. Оно только жопу путинскую вылизывать может, а на свою страну говно, слизанное с той жопы накладывает....

У вас есть что возразить по существy факта резкого скачка инфляции в Украине?
 
инфляцию тут уже реально процентов 50% ожидать.
самое интересное при этом это курс гривны.
когда уж наступит-то долгожданный дефолд и крысис?..

может когда доллар начнёт укрепляться?..
 
Arty сказав(ла):
инфляцию тут уже реально процентов 50% ожидать.[BR/]самое интересное при этом это курс гривны.[BR/]когда уж наступит-то долгожданный дефолд и крысис?..[BR/][BR/]может когда доллар начнёт укрепляться?..
А ты ,вижу,ждёшь дефолта и кризиса с нетерпением? :іржач:
 
Какой резкий скачок от "оно" до обращения на "Вы".
Кстати, а в чём будет разница если "оно" заменить на вас, а "свою страну" на Россию?
 
Посилання видалено

При нынешнем социальном бюджете, рядовые украинцы просто обязаны поголовно стать - солнцеедами! ...
 
Можливо,ця новина когось змусить зрадiти,а когось засмутитись,але 2008 рiк,за усiма прогнозами,буде останнiй рiк зростання цiн на первинне та вторинне житло.:)
 
Да не вижу принципальной разницы. У вас есть претензии к России как стране, несущей вред Украине. А у кого-то к Украине как стране, которая и сама может накосячить без всяких врагов. Все хотят лучшего своей стране, просто причины проблем выказывают разные.
 
Назад
Зверху Знизу