Нужна недорогая кафешка. Посоветуйте

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 375
Нужна недорогая кафешка. Посоветуйте

Буду очень благодарен, если кто-то подскажет недорогую кафешку, где можно посидеть с друзьями (7-10 человек), попить пиво (или пропустить рюмочку коньячку), перекусить и недалеко от метро. Чтобы цены не кусались (не хотелось бы за бокал нашего пива отдавать по 15-20 грн.).
 
Буду очень благодарен, если кто-то подскажет недорогую кафешку, где можно посидеть с друзьями (7-10 человек), попить пиво (или пропустить рюмочку коньячку), перекусить и недалеко от метро. Чтобы цены не кусались (не хотелось бы за бокал нашего пива отдавать по 15-20 грн.).

я так понимаю, все равно какое метро, да?
тогда метро Масельского кафе "Классик" и чуть дальше "Пилип".. центр: "Занзибар", "Пузата хата" (Сумская, 2)...
пицерия "Адреано" (Петровского)...ой да много чего :)
 
Занзибар дешевый? с пивом от 12-ти грн по твоему дешевый? Ну в принципе это конечно меньше чем 15-20 как указал ТС... но как по мне не такой уж и дешевый...
 
Занзибар дешевый? с пивом от 12-ти грн по твоему дешевый? Ну в принципе это конечно меньше чем 15-20 как указал ТС... но как по мне не такой уж и дешевый...

ну по сравнению со всеми мною перечисленными выше - он дороже, но ведь я уложилась в "15-20" грн за бокал пива ;)
 
Кафе "Ментовское" 10 минут от Советской. А рядом еще "Пельменная".Пиво от 3гр. Но заходить туда не советую:)
 
А общая сумма посиделок...????
Тяжеловато предложить определенное кафе,так как во многих кафе сумма денег за 1 бокал (чернигов, оболонь, бекс, рогань,славутич и т.д.) не превышает и 10грн.

П/С Так что если приоритет только в цене на пиво - то подойдет любое.
 
Останнє редагування:
Если планируете кушать, "Смак" было очень не дорогое кафе, еда приличная. Находится на улице, если от парка Горького идти к Мироносецкой.. В 50 грн. на человека со спиртным я думаю уложитесь
 
Останнє редагування:
Пиво, не единственное. Кто-то может захочет и подкушать, может, кто-то и по коньячку выступит. В целом, хотелось бы что-бы бюджет не переваливал за 30-50 грн. на лицо. Без особой роскоши, но и не одним бокалом пива с тарелочкой орешек :) Да, и метро рядом - действительно важное дело. Если кого-то не затруднит (и есть возможность) кинуть порядок цен :)
 
Ну с такими ценами есть Покровское, на Рымарской, совсем рядом с метро.
 
"Вич-на-вич" сразу за Держпромом. Тихое приятное место, цены приятно удивят(у знакомых там свадьба по 75 грн\чел обошлась)
 
Если планируете кушать "смак" было очень не дорогое кафе, еда приличная. Находится на улице, если от парка Горького идти к Мироносецкой..

да, кстати "Смак" вполне приличное и недорогое кафе :)
 
Объясните, плз, где конкретно оно находиться... ;)

(Я имею ввиду Смак)
 
Останнє редагування:
Смак вроде было на Короленко - там пидерасты тусовались. Я помню там томатного сока выпил.

мамочки, вот это воспоминания..

"Смак" находится напротив "супер пиццы" (в парке Горького). Прямо на перекрестке.
 
На 50 грн с человека можно в любое заходить :)
 
Смак вроде было на Короленко - там пидерасты тусовались. Я помню там томатного сока выпил.
Неее, они про другой Смак... А тот что на Короленко действительно то еще заведение... пидерастов тусующихся там не видела, а вот хозяева - настоящие пи... Посиделка закончилась ругней и требованием жалобной книги которой у них само собой не оказалось...
 
tiamo парк шевченко. пицца 15, балтика 3- 5г, коньяк 5зв -50.стакан сока 3.
 
Неее, они про другой Смак... А тот что на Короленко действительно то еще заведение... пидерастов тусующихся там не видела, а вот хозяева - настоящие пи... Посиделка закончилась ругней и требованием жалобной книги которой у них само собой не оказалось...

+1000000000000000........
Даже не хватает слов чтоб описать это "обслуживание"!!!!!!!!!!
 
Пицерия "Смайл" находится недалеко от Советской
 
есть неплохое кафе, на ул.Дарвина 2, Корчма называется. Правда, когда узнали, что поваром там работает Елена Негреба, которая является очень нечистоплотной особой, очень редко моет руки после посещения туалета, :rolleyes::rolleyes:желание туда ходить быстро отпало
 
Назад
Зверху Знизу