массовая вырубка деревьев по городу

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2006
Повідом.: 358
массовая вырубка деревьев по городу

народ, вы видете, что вырубываются массово деревья?
 
Нет, я не вижу.
ЗЫ: Если вырубят все тополя, буду только рад.
 
а дышать чем? абсолютно петребительский подход кому-то в карман
 
Я не вижу. Я временно в другом населенном пункте, в нескольких километрах от Михииловского месторождения урана.
 
Войцеховский по этому поводу прикольную версию выдвинул. её невозможно ни доказать, ни опровергнуть ))))
Мол, Гепа - инопланетянин, прилетел к нам с планеты с более жарким климатом. Вот и готовит наш город к прилету своих - вырубает нах все живое )))
 
Останнє редагування:

Воздухом. Леса Амазонки еще пока целы;)

абсолютно петребительский подход кому-то в карман
Да, в карман многим врачам и фармацевтам, избавляющих страдающих от тополиного пуха;)
 
тополя вырубают - это хорошо, но вроде как и не только тополя
 
ох и заебали же ныть

грубые подсчеты конечно, но все же.

по твоим грубым подсчетам выходит, что автомобиль в секунду потребляет около куба воздуха. подумай над тем бредом, что написал ))))
 
ты сам считал? калькулятором хоть пользовался?
 
народ, вы видете, что вырубываются массово деревья?

Гопсади! Опять не удержалась.
ТС! Ну посмотрите на возраст зеленых насаждений по городу! Ну время им пришло. Их как садили примерно в одно время, так и убирать пора. Они скоро падать начнут! До беды недалеко.
 
Прошу вырубить у меня под домом 2 сухих дерева, ветки упираются в балкон и в окно на кухню.
 
Гопсади! Опять не удержалась.
ТС! Ну посмотрите на возраст зеленых насаждений по городу! Ну время им пришло. Их как садили примерно в одно время, так и убирать пора. Они скоро падать начнут! До беды недалеко.

так в том то и дело, что убирают нормальные деревья
 
Самой большой их ошибкой было вырубить деревья возле танков,там где 272 и 241 маршрутки останавливаются.Я сегодня прочувствовал как оно,в +30 стоять пол-часа на солнцепеке.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу