Под Харьковом молодежь избила охранника агрофирмы. Провожали в армию сына прокурора, который был замешан в изб

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196835
Под Харьковом молодежь избила охранника агрофирмы. Провожали в армию сына прокурора, который был замешан в изб

В селе Подсереднее - это Великобурлукский район - произошла потасовка. В понедельник вечером всем селом провожали в армию сына следователя Великобурлукской районной прокуратуры Александра Городенца. Проводы тихо не прошли - молодежь ночью попыталась прорваться на ток местной агрофирмы. Но на их пути стал охранник



Николай Гряник охранник ОАО «Подсереднее»: Я получил удары отсюда, два человека сразу меня стукнули, я отклоняюсь сюда, вот тут парень стоял и ногой меня, конечно, хорошо ударил. Вот это последствия. Я понял, что бежать мне нет смысла куда-то, и не собирался убегать. Прижался к решетке и получил серию – где-то минута, а может, полторы - на мне тренировались, как на груше

Николай Чумак начальник охраны ОАО «Подсереднее»: Они были все пьяные, и один мотив был: мы здесь хозяева, что хотим, то и делаем, мы местная банда беспредельщиков

После драки молодые люди отправились в комнаты, где живут работники агрофирмы - выбили дверь. Успокоились буяны только под утро. Охранник обратился в милицию, Великобурлукский райотдел проводит проверку.

Отметим, что Александр Городенец был замешан в пасхальной стычке с милиционером - тогда молодые люди набросились на правоохранителя, и он был вынужден стрелять. Делом занимается прокуратура.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу