Talk to Me Like the Rain and Let Me Listen

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 3306
В общении с человеком (особенно на первых порах) голос имеет далеко не последнее значение для меня. И не только тембр, чистота и тональность, но и прононс, особенности произношения, наличие/отсуствие акцента, "эмоциональная амплитуда," доступная говорящему, и пр.
Когда читаю посты людей, интересных мне на форуме, представляю голос написавшего (из тех, кого не слышала).
Какими вы представляете голоса ваших собеседников на ХФ?
 
В общении с человеком (особенно на первых порах) голос имеет далеко не последнее значение для меня. И не только тембр, чистота и тональность, но и прононс, особенности произношения, наличие/отсуствие акцента, "эмоциональная амплитуда," доступная говорящему, и пр.
Когда читаю посты людей, интересных мне на форуме, представляю голос написавшего (из тех, кого не слышала).
Какими вы представляете голоса ваших собеседников на ХФ?

вопрос поставил в тупик. Честно. :)
Хотя голос для меня - самая значимая характеристика человека.
Буду медитировать над "голосами постов":D
 
сколько знаю форумчан с двух сторон, еще голос ни одного неприятно не удивил.
впрочем и не представлял голоса.

а пока In7na в медитации, продолжим.
заодно дадим пищу для.
 
хотелось бы слышать вот такими:
[...]
Фай, я с Вас начну, раз вы в теме первый.:) Ваш голос представляю себе почему-то немного усталым. Средней тональности. Приятным. Негромким. С нотами грустной улыбки.


вопрос поставил в тупик. Честно. :)
Хотя голос для меня - самая значимая характеристика человека.
Буду медитировать над "голосами постов":D
Возвращайтесь с результатами. :))
 
сколько знаю форумчан с двух сторон, еще голос ни одного неприятно не удивил.
впрочем и не представлял голоса.
эт точно. Я в основном внешность определяю, а голоса представляются все мягкие и приятные, глубокие такие.
 
Фай, я с Вас начну, раз вы в теме первый.:) Ваш голос представляю себе почему-то немного усталым. Средней тональности. Приятным. Негромким. С нотами грустной улыбки.

голос как голос - русским по белому
 
жаль что нет голосовых версий форума.
Когда читаю,не представляю голос, скорее, по мыслям человека вырисовывается его образ. И некоторые люди прекрасны в моем воображении, уж извините за такие слова. :D
 
жаль что нет голосовых версий форума.
Когда читаю,не представляю голос, скорее, по мыслям человека вырисовывается его образ. И некоторые люди прекрасны в моем воображении, уж извините за такие слова. :D

Надо не полениться и записать какую-нибудь характерную фразу. Выкладывайте, послушаем :угу:
 
Фай, я с Вас начну, раз вы в теме первый.:) Ваш голос представляю себе почему-то немного усталым. Средней тональности. Приятным. Негромким. С нотами грустной улыбки.

у нево голос,как у дяди Вовы,с аватары,с кин-дза-дзы:rolleyes:
BYp5ll1kPj4
 
Надо не полениться и записать какую-нибудь характерную фразу. Выкладывайте, послушаем :угу:
ну предупреждать надо было заранее!:D - тут много таких фраз. А искать не буду - вырванные из контекста они могут не прозвучать.
Бройд, вы когда нибудь пытались вести философский диспут за столом рядом со столом с увлекательной беседой о футболе, новом шоу, сисьгах в столовке а ля совьйет юнион?
а на чатики тумблер поставить. или запаять нафик :D

больше 7-10 человек это гиблое дело.
 
больше 7-10 человек это гиблое дело.

Да прям там! Все не так трагично. Первая группа стройным хором выкрикивает ПИДАРАСЫ! ПИДАРАСЫ! Человек 15 уныло бубнят фоном - господа, вы звери, господа! А поверх всего трое горластых ведут обсуждение увлажняющих кремов :нудно:
 
В общении с человеком (особенно на первых порах) голос имеет далеко не последнее значение для меня. И не только тембр, чистота и тональность, но и прононс, особенности произношения, наличие/отсуствие акцента, "эмоциональная амплитуда," доступная говорящему, и пр.
Когда читаю посты людей, интересных мне на форуме, представляю голос написавшего (из тех, кого не слышала).
Какими вы представляете голоса ваших собеседников на ХФ?

Девушка, вы случаем готично-героические стихи и эпическую прозу не пописываете на досуге? Одно название темы чего стоит - усратса можно. Ей богу, открывая тему, был уверен что начинка будет сакральней Корана.

По теме - в большинстве случаев, никак не представляю голос. Пара-тройка человек, не больше. Уж очень характерных. Голос представляется напрямую с образом, с которым данные люди ассоциируются.
 
Назад
Зверху Знизу