День рождения СЭРа

Смотря мой друг что для тебя нормальное! первый я снимал ещё своей старой VHS кой, а второй помоему снимал знакомый Панасом мини DV шным! жаль что тогда у меня ещё небыло моей Соньки на жёстком диске! Одним словом - качество такое что стоит это поглазеть, чем не увидеть вовсе никогда, а лучше конечно там быть живьём - когда они играли Пантеру - кач был звуковой не пердаваемый!
 
Ну естественно не DVD шное. Скажем так: нормальное для домашнего простмора. Ну если нужно хорошее - отличное - то ет ни по моей части.
 
Ну естественно не DVD шное. Скажем так: нормальное для домашнего простмора. Ну если нужно хорошее - отличное - то ет ни по моей части.

как с тобой связаться.. аська есть?? или в личку ответь..:пиво:
 
А у тя есть чёнить по их выступленицам и концертикам?
 
Клипак "Я ненавижу вальс" уматный был, я ржал. У меня тада их кассета была, и весь альбом тоже был кайфовый.

R.I.P.
 
Костыку - а у тя есть это клип? иль это ужё в прошлом?
 
Та у мну его и не было, я его по Тонису тада часто видел. Поройся в инете, может повезет!
 
Блин, а я так обламался когда-то в ККЗ, когда нахаляву раздавали КППшные винилы "Топор тебе в череп..."
 
Помню как я в ккз"Украина" на КПП - набрасался пывасом и нажрался каким то халявным гавном, типа рисовых чипс что ли мивинских! Весело было - эту х..ю помоему бесплатно раздавали к пиву ... :yahoo:
 
че-то все бросились в воспоминания........не могу удержаться...........а мне Сэр сницца иногда, вот такие вот дела :незнаю:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- КПП vkontakte
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- здесь тоже есть видео КПП
 
Поглядимс! Спасибо! maxie83
Ну а СЭР сниться потому как всегда был и есть актуален и как личность и как музон(для меня). Его музон не стареет и слушается мною с большим удовольствием долгое время, а значит в нём есть то, чего нету больше ни в одном постСовковом бенде!
 
Назад
Зверху Знизу