Почему пасажиры не любят шансон?

вы бы сели в такси где играет шансон?

  • конечно

    Голосів: 7 13.7%
  • ПОХ

    Голосів: 19 37.3%
  • нет

    Голосів: 25 49.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Работал на стройке и так получилось, что общался с зеками, так нормальные (не гребни какие то, а простые или авторитеты, и такого встречал) никто не слушает шансон, за 10 лет отсидки или 5 никто туда возвращаться не хочет и уж тем более слушать песни на эту тему, а непонятные типы от этого тащятся, эта тюремная романтика пропадает после 1 месяца в КПЗ (как мне рассказывали), а люди которые никогда там не были и строят непонятно что из себя, так это не от большого ума.

так и есть
 
сразу видно питухи
 
на вкус и цвет как говорится... Если в такси играет, то можно просто попросить выключить. Проблема с шансоном в маршрутках, на которых ездят дети и слушаю эту фигню.
 
В основном сейчас в тюрьме бьют татухи только серым мышам(которые на побегушках у авторитета и т.д.),а нормальным или авторитетам на сколько я знаю кожу не портят(клеймо не ставят на всю жизнь.)

Нормальным зекам, лолшто?
 
Я сам не очень его люблю. А бывает вообще хочется тишины, а тут орет со всех колонок..
 
пассажиры такси так ненавидят шансон,
о вкусах не спорят
и если преследуешь цель просто доехать можно абстрагироваться и не слушать хрень хрипящую из колонок есть музыка в телефоне и гарнитура.
другое дело сервис.
если водителю, как человеку предоставляющему сервис безразлично мнение клиента то вряд ли у него будут постоянные клиенты, а если таксист любезен и внимателен то дискомфорта быть не должно.
 
если таксюк приехал по заказу, и у тебя по времени выбора особо нет, то кудаж ты денисссся ???
просто попроси либо выключить, либо шото менее горбатое..

Таксистам мы платим деньги за их работу, соответственно, можно попросить вырубить.
А что реально удивляет насчет шансона - так это то, что среди его любителей много женщин. Вот что в этом милые дамы находят???
 
Конечно. Залез бы в тачку, а там по-французски звучит "Ляму-р-р"...
ничего страшного. чувство прекрасного не пострадает.
Это ж не "Шарик я как и ты был на цепи...
 
Назад
Зверху Знизу