Четверо ранее судимых мужчин убили двух таксистов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Четверо ранее судимых мужчин убили двух таксистов

15.08.2014 13:38

Правоохранители раскрыли жестокие преступления, которые произошли в городе Балаклея. У одного из убитых водителей остались двое маленьких детей


photo_big.jpg


Преступники вызывали такси и, назвав вымышленный адрес, садились в машину. Когда выезжали за пределы населенного пункта просили таксиста остановить авто, после чего наносили ему удары ножом. Несмотря на ранения, водителям удавалось убежать, однако злоумышленники настигали их в лесопосадке.

Как сообщают в облуправлении МВД, после совершения первого убийства мужчины еще некоторое время ездили на автомобиле убитого 31-летнего водителя, а позже, чтобы окончательно избавиться от следов преступления, сожгли машину в лесополосе,

Тело мужчины с многочисленными ножевыми ранения нашли вблизи одного из сел Балаклейщины.

Во время второго убийства злоумышленники пытались покинуть место преступления на автомобиле таксиста, однако не смогли завести транспортное средство. Изуродованное тело водителя милиционеры нашли почти месяц спустя.

Преступниками оказались четверо молодых людей, один из которых несовершеннолетний. Ранее судимые жители Балаклейского района во всем признались - 28-летнему, 29-летнему, 33-летнему мужчинам и 17-летнему парню за умышленное убийство грозит пожизненное заключение.

Кроме этого, открыто уголовное производство и по факту незаконного завладения транспортным средством.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А может пора вводить в стране смертную казнь?
 
Какой месяц? что ты мелешь обьектив? второе убийство было совершено неделю назад,водителя нашли сразу,этих тварей было пятеро пятая девушка.ее первую и взяли,она всех здала.Мотив вообще никакой,как дальше жить среди таких тварей?
 
Какой месяц? что ты мелешь обьектив? второе убийство было совершено неделю назад,водителя нашли сразу,этих тварей было пятеро пятая девушка.ее первую и взяли,она всех здала.Мотив вообще никакой,как дальше жить среди таких тварей?

избавляться от них как от генетического мусора :(
 
Какой месяц? что ты мелешь обьектив? второе убийство было совершено неделю назад,водителя нашли сразу,этих тварей было пятеро пятая девушка.ее первую и взяли,она всех здала.Мотив вообще никакой,как дальше жить среди таких тварей?

откуда инфа?
 
Мотив вообще никакой,как дальше жить среди таких тварей?

Вот только хотела спросить: а мотив какой? Ну, сколько там бабла может быть у таксиста? Ради этой суммы убивать? Ну, уже натянули бы колготки на голову и ограбили, хоть парни бы живые остались...
 

я проживаю в балаклее этих двоих таксистов знал.:(:(:( нормальные пацаны были:(:(:(

Вот только хотела спросить: а мотив какой? Ну, сколько там бабла может быть у таксиста? Ради этой суммы убивать? Ну, уже натянули бы колготки на голову и ограбили, хоть парни бы живые остались...

ни деньги ни тел. не брали,так просто ради интереса,твари одним словом.
 
я проживаю в балаклее этих двоих таксистов знал.:(:(:( нормальные пацаны были:(:(:(



ни деньги ни тел. не брали,так просто ради интереса,твари одним словом.

да этих надо на стульчик, не перевоспитаются так как человеческого нет, и кормить с казны то-же нехуй, чем быстрее прцесс пойдет - быстрей очистимся)))))
 
да этих надо на стульчик, не перевоспитаются так как человеческого нет, и кормить с казны то-же нехуй, чем быстрее прцесс пойдет - быстрей очистимся)))))

я не удивлюсь если через годика три они все будут бродить на свободе.
 
какое нах пожизненное, на эту гниль ещё тратить деньги налогоплательщиков!???
на биоудобрения тварей пустить
на крайняк, реально кормить только сухарями и водой с под крана, весь срок...недолгий
ппц, ну как такое дерьмо всплывает на свет :(
 
ни деньги ни тел. не брали,так просто ради интереса,твари одним словом.

А, понятно, решили в достоевщинку поиграть, раскольниковы хреновы. Типа, давайте докажем сами себе, что мы крутые и можем людей мочить невозбранно. Так Балаклея же маленькая, там найти не так сложно, если искать, конечно.

я проживаю в балаклее этих двоих таксистов знал. нормальные пацаны были

Я тоже многих таксистов оттуда знаю, часто ездила на такси. Очень жаль парней...
 
Назад
Зверху Знизу