• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обновление подписки, Воля

Ketonija

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 3
Обновление подписки, Воля

Подключился в январе в Притексе к цифровому телевидению. Мне выдали в аренду тюнер Homecast C3300 с карточкой Conax. Через 10 дней, а точнее 27 января все каналы перестали показывать и везде появилась надпись что "вы не подписаны на этот канал". Посмотрел состояние подписки на карточке - оказалось с 17 по 27 января. Как продлить подписку я не нашел. Пошел в сервисный центр Воли на Полтавском шляхе, там мне сказали что нужно поменять настройки на частоту 514000. Поменял, добавилось 44 канала к старым 70-ти. Но состояние подписки на карточке не изменилось. Новые каналы - показывают, старые - нет. Понес тюнер с карточкой в сервисный центр, там сбросили все настройки, но ничего не изменилось. Про обновление подписки карточки никто там ничего не знает. Говорят что это тестовый режим и ждите его окончания. Когда этот режим окночится тоже никто не знает.
Я читал в инете что подписка на карточке должна обновляться автоматически, но не во всех тюнерах она может обновляться. Контактов техподдержки Воли, где сидят реальные специалисты, понимающие суть проблемы я не нашел. Кто-то может что-то посоветовать?
 
Я думаю просто закончились деньги на лицевом счету. Пополни счет и через сутки подписка продлиться и всё заработает.
 
комерческий запуск цифры в Харькове планируется на март
 
Деньги не закончились, это проверили в первую очередь. У меня есть подозрение что причина в Homecaste. В инете описывались похоже ситуции, там решали таким способом - вставляли карточку в Kaon, в нем обновлялась подписка на карточке, после чего карточку возвращали в Homecast и все начинало работать. У меня соседей с Kaon нет, поэтому проверить не могу.
 
Если на Новых домах, то могу помочь, у меня Kaon. подписку обновляет автоматом регулярно сам.
 
Я на Холодной горе. Не знаю одинаковый ли у нас "Притекс" с Новыми домами.
 
Он один у всех :-)

Тут другой вопрос, карточка может быть привязана к тюнеру :-(
 
Назад
Зверху Знизу