Биланам локальный сетей!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36987
Биланам локальный сетей!

Глубоконеуважаемые ипланы, те которые специально переименовуют фильмы на ДиСи раздачах, я посылаю вам лучи гневного поноса. Вы ушлепки, ударенные головой ап стену по несколько раз. Таких как вы надо лишать возможности размножаться, дабы вы не плодили кретинов себе подобных.
Усе. Накипело.
 
Скачал очередную порнуху вместо вожделенной новинки проката?
Сочувствую... подобное ипланство неискоренимо из-за хаотичности контента в ДЦ.
 
а в чем смысл этого мудоебства? Что это дает? в ДС ж никакого рейтинга нет. А от того, что с тебя 20 человек тянут еще и комп тормозит
 
Если бы.... Порнуху давно не подсовуют. Я скачал "книгу мастеров" вместо 2012.

а в чем смысл этого мудоебства? Что это дает? в ДС ж никакого рейтинга нет. А от того, что с тебя 20 человек тянут еще и комп тормозит

Если у человека проблемы с головой, то это надалго и не лечитсо, вот и весь смысл.
 
Школота хуле.
 
еще в посленее время заметил наебки с пометкой "настоящий" :) Ну а еще такой прикол, нахера 17 человек, которые скачали подделку продолжают ее распространять?
 
Ну ды раньше хоть порнуху подсовывали. Не так обидно было.
 
Ебучие Яйца судьбы тянул 7 раз!!!!!!! столько же раз собирал флешки друзей для записи! Желаю падонкам переболеть Эболой!
 
еще в посленее время заметил наебки с пометкой "настоящий" :) Ну а еще такой прикол, нахера 17 человек, которые скачали подделку продолжают ее распространять?

Ощень проста, я могу поставить фильм на закачку, а собратсо посмотреть его через дней 5, так как апекс у мну в автозагрузке - то 5 дней буду это гавно распространять, не ведая того :(
 
Вы так пишите, как будто вам кто-то что должен в DC :D
 
В ДЦ никто никому ничего не должен. Нахрена подсерло устраивать нипанятно!
 
так же заебывала подобная хуйня.
но помогают следующие дествия:
вначале ищу по имени фильма, а потом выбираю какой-нить файл и ищу его альтернативы. если попадается в альтернативах хоть один файл с названием другого фильма - значит подстава.
и второе - на варезных сайтах или торрентах часто выкладывают TTH файла - ищу по ТТН и спокойно качаю.
учитывая, что локалы у меня нет и все фильмы (качаю только HDTV) я тяну через DC++ с ИНЕТА - для меня эти действия очень актуальны :)
в итоге на подставы давно не нарывался.

ps:
фильм 2012 TTH - LJSF6M3W7J7GQCEI7Z673LPFHM5CY5GPZLCETOY
размер - 9,24 ГБ

кстати, магнит-ссылка на 2012:
magnet:?xt=urn:tree:tiger:LJSF6M3W7J7GQCEI7Z673LPFHM5CY5GPZLCETOY&xl=9923364790&dn=2012.2009.BD.Rip.720p.h264.Rus.Eng.mkv

удачи =)
 
тоже возмущает, зачем так делать, все равно сразу удаляю, только время зря тратишь
 
так же заебывала подобная хуйня.
но помогают следующие дествия:
вначале ищу по имени фильма, а потом выбираю какой-нить файл и ищу его альтернативы. если попадается в альтернативах хоть один файл с названием другого фильма - значит подстава.
и второе - на варезных сайтах или торрентах часто выкладывают TTH файла - ищу по ТТН и спокойно качаю.
учитывая, что локалы у меня нет и все фильмы (качаю только HDTV) я тяну через DC++ с ИНЕТА - для меня эти действия очень актуальны :)
в итоге на подставы давно не нарывался.

ps:
фильм 2012 TTH - LJSF6M3W7J7GQCEI7Z673LPFHM5CY5GPZLCETOY
размер - 9,24 ГБ

кстати, магнит-ссылка на 2012:
magnet:?xt=urn:tree:tiger:LJSF6M3W7J7GQCEI7Z673LPFHM5CY5GPZLCETOY&xl=9923364790&dn=2012.2009.BD.Rip.720p.h264.Rus.Eng.mkv

удачи =)

хорошая инструкция, спасибо. Кажется, это копирастеры делают специально, что бы диски покупали в магазинах без заебства и ходили в кинотеатры..

Кстати, кроме шуток, читал, что какой-то сингл Мадонны не так давно специально распространили фейковый. Т.е. 30 секунд играет, а потом, словно пластинку заело. Этим экспериментом хотели заставить народ купить лицензию.
 
хорошая инструкция, спасибо. Кажется, это копирастеры делают специально, что бы диски покупали в магазинах без заебства и ходили в кинотеатры..

Кстати, кроме шуток, читал, что какой-то сингл Мадонны не так давно специально распространили фейковый. Т.е. 30 секунд играет, а потом, словно пластинку заело. Этим экспериментом хотели заставить народ купить лицензию.

ебал я в рот эти экскрименты эксперименты. в эпоху инета, вся эта хуета неактуальна. на следующий день, те же яйца уже в сети. без фейка.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
решает, давно уже посмотрел в двд качестве. Вот и аватара глянул, только не дождался двд. После того как подключил нормальный инет, про ДС даже не вспоминаю.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот и аватара глянул, только не дождался двд. После того как подключил нормальный инет, про ДС даже не вспоминаю.

Аналогично, ДС не пользуюсь уже год. Но по другой причине - еще нет клиента под 64-битную ось.
 
ранее наделял подобных животных перманентным баном (в флайлинкДС такая возможность есть).
ща вовсе забил на дс (достаточно давно), торренты рулят
 
Назад
Зверху Знизу