поездка на байкал

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2008
Повідом.: 814
поездка на байкал

вобщем эта идея завладела мной, очень хочеться туда попасть, сейчас собираю сведения:)
изначально, интересует материальный вопрос - солько надо собирать денюЖек:D
приблизительно как добираться и что там можно посмотреть прочитала в инете, но все-таки хотелось бы услышать мнения человека, который там был.
еще интересует вопрос насчет заповедников и их охранников, вроде как официально туда не пускают, но за оплату - милости просим...
 
1. пользуйтесь поиском по форуму
2. денег много не бывает. Начните с узнавания цены самолета Москва-Иркутск
 
ищите лоукост на иркутск из мск

еще можно поездом,но выйдет не дешево

Что посмотреть - хз ,не был ,пейзажи красивые ,не более . Я бы на вашемвместе приехалв на Байкал докатил б до Забайкальска ,и получил бы визу в Китай ,а в Китае есть что посмотреть ,уж поверьте )
 
1. пользуйтесь поиском по форуму
2. денег много не бывает. Начните с узнавания цены самолета Москва-Иркутск

с харькова отже ездят поезда до иркутска:yahoo:только очень уж долго - 4,5 суток...

Я бы на вашемвместе приехалв на Байкал докатил б до Забайкальска ,и получил бы визу в Китай ,а в Китае есть что посмотреть ,уж поверьте )

:confused: насчет китая обязательно подумаю..спасибо..
 
с харькова отже ездят поезда до иркутска:yahoo:только очень уж долго - 4,5 суток...


И стоят дорого ,жаль что не через Белгород идут .можно было бы сэкономить гривен 150 ,если там сесть )

с харькова отже ездят поезда до иркутска:yahoo:только очень уж долго - 4,5 суток...



:confused: насчет китая обязательно подумаю..спасибо..

из Забайкальска до ближ кит города Манчжурия пару км ,а оттуда уже по ЖД можно ехать в сторону Пекина .

вот 2 карты ,на первой байкал ,на 2й видно где находится забайкальск
 
Останнє редагування:
а толку в поезде который по цене сравним с самолетом?
считайте суммарные затраты. 4 дня вам что-то нужно будет есть.
о том сколько стоит время я молчу. возможно у вас оно не лимитировано.
 
Здравствуйте.
Я занимаюсь организацией туристических туров по Байкалу (сам иркутянин). Стоимость зависит от того, что конкретно вы хотите. Как добраться зависит от того, куда именно вы хотите добраться. Все-таки не забывайте, что площадь озера почти 31,5 тыс. км. Места очень живописные и красивые. Люди, сравнивающие Байкал с Китаем, меня несколько поразили. В общем, уважаемая Dihotomija, если хотите узнать все подробно, то можете связаться со мной по асе: 498285582 или пишите в личку
 
Здравствуйте.
Я занимаюсь организацией туристических туров по Байкалу (сам иркутянин). Стоимость зависит от того, что конкретно вы хотите. Как добраться зависит от того, куда именно вы хотите добраться. Все-таки не забывайте, что площадь озера почти 31,5 тыс. км. Места очень живописные и красивые. Люди, сравнивающие Байкал с Китаем, меня несколько поразили. В общем, уважаемая Dihotomija, если хотите узнать все подробно, то можете связаться со мной по асе: 498285582 или пишите в личку

ты живешь в 100км от Байкала ,а человек хочет ехать за 4500 км только что б посмотреть на живописные виды ,я думаю (имхо) что ехать в такую даль только посмотреть на озеро это маразм . Ну и на БАМ еще.



У нас в Украине тоже хватает красивых природных мест.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А Китай - это совсем другая культура ,совсем другая жизнь . Вот именно это и интерестно ( имхо )

а вот и фото 2х городов северного китая - Харбин и Пекин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А Китай - это совсем другая культура ,совсем другая жизнь . Вот именно это и интерестно ( имхо )
[

Культура народов, населяющих побережье озера тоже абсолютно другая. И узнать о ней сложно, не побывав в этих местах. Байкал - это не только пейзажи. Это и активный отдых, и пляжный отдых, и многое другое. Это довольно дикие места, привлекающие своей девственностью. Просто сравнивать нельзя Байкал и Китай - цели поездки туристов абсолютно разные!
 
Здравствуйте.
Я занимаюсь организацией туристических туров по Байкалу (сам иркутянин).

что вы имеете ввиду?то есть вы меня просто встретите, и поводите по всяким "злачным" местам??или это будет полная организация моего отдыха, включая жилье, питание и т.д.?
 
Dihotomija, все зависит от вашего желания. Я не знаю, какой отдых вы предпочитаете, что хотите посмотреть, где хотите побывать. Исходя из этих аспектов составляется программа тура. Жилье и питание, конечно, включается. Нужно обсуждать и решать.
 
На байкал надо ехать с палаткой и перемещатся из одного места к другому .
 
На байкал надо ехать с палаткой и перемещатся из одного места к другому .

Как раз для этого я и работаю. Любой турист может позвонить в турфирму и заказать места - моя помощь здесь не нужна. Моя же дейстельность направлена на то, чтобы человек, ехавший на Байкал за несколько тысяч километров посмотрел как можно больше мест. Причем это не обязательно палаточный вариант. Можно жить и на базах отдыха или снимать жилье. Скоординировать самостоятельно такой отдых, находясь за несколько тысяч километров, сложно, поэтому люди обращаются ко мне!
 
На самом деле, на Байкале есть что посмотреть и, безусловно, стоит потратить время, силы и деньги на то, чтобы съездить туда. Впечатления незабываемые!
Чего стоит только одно Малое Море, Аршан, КБЖД!!!
Съездите - уверен, не пожалеете.
 
Как раз для этого я и работаю. Любой турист может позвонить в турфирму и заказать места - моя помощь здесь не нужна. Моя же дейстельность направлена на то, чтобы человек, ехавший на Байкал за несколько тысяч километров посмотрел как можно больше мест. Причем это не обязательно палаточный вариант. Можно жить и на базах отдыха или снимать жилье. Скоординировать самостоятельно такой отдых, находясь за несколько тысяч километров, сложно, поэтому люди обращаются ко мне!

если можно скиньте в личку свой номер,созвонимся и пообщаемся.Думаю, ваши услуги вполне могут пригодиться:)тем более, что есть еще желающие.
 
Тоже мечтаю о байкале. Нашел на одном из туристических сайтов набирается группам на байкал, стоимость 600 евро, все кроме дороги туда и обратно(это отдельно). Добираться однозначно самолетом, в итоге дешевле выйдет 100%
 
Dihotomija, сейчас сижу на симке регионального оператора, сим-карта МТС была утеряна. Общение на этом операторе получится очень дорогим. На днях восстановлю симку МТС и напишу номер в личку.
Rocco35, 600 евро - это на какой срок и в какое именно место? Если можете, скиньте адрес сайта в личку. Просто интересно, что за предложение
 
ну них.я себе - 600 евро ,я за 600 съезджу на байкал и обратно 2-3 раза
 
Назад
Зверху Знизу