Девочки посоветуйте критерии организации детского праздника в игровой комнате

MarishaM

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2012
Повідом.: 1
Девочки посоветуйте критерии организации детского праздника в игровой комнате

Для нашей доченьки, на ее 3-х летие сняла игровую комнату "Поиграй-ка"в "Таврия-В" на м.Маршала Жукова (бывший "Таргет"). Пригласила 5-х детей такого же возраста, с мамочками.
Теперь прибываю в сомнениях :
- сняла на час+час в подарок - мало на мало???может надо было 2,3.....
- предложили аниматора - нужен - не нужен????? комната с лабиринтом + надувной батут - интересен ли им будет аниматор вообще?????
- что накрыть на стол? ограничится тортом и фруктами или до заказать пиццу и мороженное???
и самая большая проблема - в игровой комнате мало места для родителей - вести ли мамочек в кафе (боюсь, что бы детки не испугались их отсутствия + туалет там не близко и нам по-обещали найти таки стульчики). Если кафе - посоветуйте в какое?
Заранее большое СПС!
 
Могу только поделиться своим опытом:
организовывали ДР в клубе Ай-да умница на Гаршина,9.
Для меня плюсы - отдельно игровой зал для детей с мягким покрытием (анимация для разного возраста, шоу мыльных пузырей и т.п.), отдельно для взрослых (там накрывали стол для детей и общались с мамочками под шампанское).
Чужих во время проведения мероприятия в клубе нет!!! Никто ребенка в туалете не закроет (он в игровом зале).
По поводу стола - дети все время заняты аниматорами, так что не до еды.
В первый раз я практически 3/4 увезла домой, так что пицца (или порционные маленькие пиццы), напитки и торт - вполне хватит.
Да, и 2 часа вам вполне хватит - больше могут устать...
 
- для 3ех леток пару часов, мне кажется будет нормально.
- аниматор поможет их как-то организовать, думаю хотя бы на 1 час аниматор будет полезен.
- торт и фрукты для деток после 2ух часов игры достаточно. По последнему опыту празднования сына 6 лет, заказывали пиццу, салатики, картошку фри и торт. В итоге дети кое-как поели пиццу, а торт просто поковыряли. было очень жалко, т.к. торт был гвоздем затолья.
Не забудьте про напитки.
- тортом можно угостить и мамочек. Оставлять одних деток 3 лет - не всякий ребенок останется. Я бы своего не оставила. Пусть мамы просто постоят или на стульчиках посидят, 2 часа это не так уж и много.
 
мы уже постарше, поэтому в приглашении пишем, во сколько надо ребенка привезти и забрать, в кафе мам никогда не водила, поскольку я их не знаю почти. В 3 года не оставила бы самого на 2 часа, но поприсутствовать возле детской комнаты - не вижу проблемы, если сам ведешь - все равно же рядом
пиццу в 3 года тоже не заказывала бы, но какие-нибудь капкейки со свечой можно, вместо торта и чтобы интересно :)
 
мы уже постарше, поэтому в приглашении пишем, во сколько надо ребенка привезти и забрать, в кафе мам никогда не водила, поскольку я их не знаю почти. В 3 года не оставила бы самого на 2 часа, но поприсутствовать возле детской комнаты - не вижу проблемы, если сам ведешь - все равно же рядом
пиццу в 3 года тоже не заказывала бы, но какие-нибудь капкейки со свечой можно, вместо торта и чтобы интересно :)

Плюсую капкейки! Мой после того как их попробовал у подруги по школе на дне рождения, души в них не чает. Особенно, если они со
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
яркими украшениями.
 
Останнє редагування:
На детский праздник обязательно купите воздушные шарики, дети от них просто безума)
Мы заказывали оформление праздника у ребят sharok.biz
очень хорошо украсили нам зал, можно также заказать у них тематическое оформление, выбор огромен, вообщем советую!
 
Назад
Зверху Знизу