Водяной знак?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 420
Водяной знак?

подскажите пожалуйста, как создать водяной знак для пакетной обработки фотографии в таких программах как Image Tuner?
Ибо лепить экшеном в фотошопе для каждого фото отдельно неудобно.
 
почему в шопе неудобно?

про тюнер нифига не знаю
 
почему в шопе неудобно?

про тюнер нифига не знаю

подскажите тогда как в шопе?

объясняю почему пал выбор на тюнер: у меня есть 72 папки, в каждой папке есть по 10-15 фото, помимо фото в этих 72-х папках есть под-папки(от 1 до 4 на каждую из 72), в которых тоже около 10 фото на каждую.
Если эти все 72 папки с под-папками слить в одну общую папку, то в тюнере (выбрав эту общую папку) можно одной кнопкой проставить водяной знак на всех фото.
но для того что бы поставить водяной знак, в тюнер нужно загрузить готовой водяной знак сделанный в любом графическом редакторе



А ЛАйтрум не подходит???
ПС: Вообще вопрос странноватый....)))

я с лайтрумом не дружу особо
 
Останнє редагування:
подскажите тогда как в шопе?

объясняю почему пал выбор на тюнер: у меня есть 72 папки, в каждой папке есть по 10-15 фото, помимо фото в этих 72-х папках есть под-папки(от 1 до 4 на каждую из 72), в которых тоже около 10 фото на каждую.
Если эти все 72 папки с под-папками слить в одну общую папку, то в тюнере (выбрав эту общую папку) можно одной кнопкой проставить водяной знак на всех фото.
но для того что бы поставить водяной знак, в тюнер нужно загрузить готовой водяной знак сделанный в любом графическом редакторе

ну, дык, если работает, то почему бы и нет

я иногда копирайт свой на фото автоматом леплю
в шопе
но не совсем удобно получается
из-за алгоритма приходится в ВЛУ ставить
 
ну, дык, если работает, то почему бы и нет

я иногда копирайт свой на фото автоматом леплю
в шопе
но не совсем удобно получается
из-за алгоритма приходится в ВЛУ ставить

спасибо, уже сам разобрался)
 
Назад
Зверху Знизу