Долой границу между Украиной и РФ, браконьеров на кол, возродим Азовское море.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2012
Повідом.: 4770
Долой границу между Украиной и РФ, браконьеров на кол, возродим Азовское море.

А то бардак - бракоши мотаются, их погранцы топят.
Вступить в таможенный союз, убрать погранцов, обеспечить рыбохранную службу огнестрельным оружием и отстрелить всех браконьеров.

:клас:
 
Ты лучше по тебе выскажись.
Насчет бардака в азовском море.
 
А то бардак - бракоши мотаются, их погранцы топят.
Вступить в таможенный союз, убрать погранцов, обеспечить рыбохранную службу огнестрельным оружием и отстрелить всех браконьеров.
Может лучше присоединить Кубань, а затем грабить и топить российские суда в Азовском Море?

Ты лучше по тебе выскажись.
Насчет бардака в азовском море.
А то там действительно бардак! Московиты совсем охамели.
 
Не понял. Омаров в Азовском море нет, нафига топить браконьеров? Кто их там есть будет?
 
Может лучше присоединить Кубань, а затем грабить и топить российские суда в Азовском Море?

А зачем топить? Они что, враги что ли..
Враги у Украины - Европа и США.

Не понял. Омаров в Азовском море нет, нафига топить браконьеров? Кто их там есть будет?

Чтобы не убивали природу.
 
А то бардак - бракоши мотаются, их погранцы топят.
Вступить в таможенный союз, убрать погранцов, обеспечить рыбохранную службу огнестрельным оружием и отстрелить всех браконьеров.

:клас:
Делимитировать и демаркировать границу, установить автоматические пусковые комплексы (шоб у слабаков рука не дрогнула "братьёв" гребаных от наших вод отвадить).
ТС в топку.:клас:
 
Делимитировать и демаркировать границу, установить автоматические пусковые комплексы (шоб у слабаков рука не дрогнула "братьёв" гребаных от наших вод отвадить).
ТС в топку.:клас:
именно:пиво:
 
Границы пусть остаются, но погранцов можно убрать.

РФ дружественная страна в отличие от тех же европейцев, откуда очень много раз война шла на нашу землю.
 
Я считаю, украинско - российскую границу надо оборудовать контрольно-следовой полосой. https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E...E-%F1%EB%E5%E4%EE%E2%E0%FF_%EF%EE%EB%EE%F1%E0

021.jpg
 
Вступить в таможенный союз, убрать погранцов, обеспечить рыбохранную службу огнестрельным оружием и отстрелить всех браконьеров.
Вступить в НАТо и ЕС, отстрелить всех кремле-ботов. Границу с РФ заминировать.
В азовском море провести границу по контуру российского берега. Российских бандитов в форме пограничников отстреливать без предупреждения.
 
Я считаю, украинско - российскую границу надо оборудовать контрольно-следовой полосой.
лучше заминировать, а то у нас противопехотные мины миллионами утилизируют, а так польза бы была. Борьба с нелегальными эмигрантами и подрывниками из РФ.
 
Назад
Зверху Знизу