Рецепты конвекция и гриль

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2008
Повідом.: 1292
Рецепты конвекция и гриль

Дайте мне, пожалуйста, ссылки или свои рецепты для микроволновок, но с использованием конвекции и гриля, и всяких комби-режимов.
у меня на даче нет духовки, только микроволновка, а рецептов море в инете, но в основном с использованием микроволн. мне бы испечь чего вкусного.
 
Странно. Точно так как и в духовке. Режим конвекция. Выбираешь температуру. И вперед.Я для себя сделала вывод, что делается немного дольше, чем в обычной духовке. И все. Пробуйте. Все получится.
Что касается гриля, то я этот режим использую в основном в конце приготовления. Сначала ставлю Комби. А потом гриль для корочки.
 
поделитесь, пожалуйста парочкой рецептов. вчера пыталась испечь шарлотку, она липкая какая-то получилась

я методом проб и ошибок поняла что главное выбрать правильный темп. режим.
шарлотку пеку где-то на160 град минут 40.пропекается:)
 
Я, пока не переехали, пекла в простой микре с конвекцией с режиме конвекции. Пекла все от хлеба и пирогов до кексов и бисквитов. Хлеб и пироги на 200-220, бисквиты и кексы на 180, по времени уже не помню. У меня в жж большая часть рецептов - это микроволновка, все, что до этой страницы и на этой странице включительно, пеклось в микре в режиме конвекции lenkazhestyanka.livejournal.com/?skip=140
 
я даже пасхальные куличи пекла в мв на режиме конвекции
 
Дайте пожалуйста ссылку на нормальную микроволновку с конвекцией и грилем до 2.5 тыс.грн. (нормальное соотношение цены и качества, за брендами не гонюсь). Или посоветуйте какую модель купить. Пересмотрела на сайтах кучу техники, но никак не могу сделать выбор. Сейчас пеку в мультиварке.
 
Дайте пожалуйста ссылку на нормальную микроволновку с конвекцией и грилем до 2.5 тыс.грн. (нормальное соотношение цены и качества, за брендами не гонюсь). Или посоветуйте какую модель купить. Пересмотрела на сайтах кучу техники, но никак не могу сделать выбор. Сейчас пеку в мультиварке.

Whirlpool и LG клепают несколько вполне достойных аппаратов. :угу: Вечерком гляну чего за модели нынче реально купить на просторах нэньки-Украины. :)
Только это, того, встроенную электродуховку не проще купить? за 2,5 кил грн можно литров на 50-53 взять, а не микроволновку до 30-35 литров объёмом. :confused: Да и нижний ТЭН во многих микроволновках отсутствует как таковой.
 
Назад
Зверху Знизу