Найден спаниель (девочка).

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 1436
Найден спаниель (девочка).

Позвонила пожилая женщина. Сообщила, что 13.10.2008 г. в 19.00 на Салтовке возле Класса найдена собака. Она в собаках вообще не разбирается, но ей сказали, что это американский спаниель. Рыжий, шерсть красивая, но был очень голодный. Водили в клинику. сказали, что собачка хорошая, возраст до 4-5 лет Собака очень грустит и скучает, хочет домой. Себе в любом случае не оставят, так как женщина очень пожилая и ей не до собаки. Вокруг Класса все обошла - спрашивала - никто не ищет.

Ищут старого хозяина, если не найдется, то надо искать нового.


711-02-28
 
Завтра иду фотографировать и выложу фото собаки
 
Спаниелька - породистая. Возраст неопределен. Девочка спокойная, ласковая. Ее немного постригли, так как на ней были сильные ковтуны и даже после купания их нельзя было распутать.
 

Вкладення

  • DSCN0643.jpg
    DSCN0643.jpg
    28.4 КБ · Перегляди: 73
  • DSCN0644.jpg
    DSCN0644.jpg
    28.6 КБ · Перегляди: 62
  • DSCN0647.jpg
    DSCN0647.jpg
    27.5 КБ · Перегляди: 72
  • DSCN0649.jpg
    DSCN0649.jpg
    29.3 КБ · Перегляди: 57
  • DSCN0654.jpg
    DSCN0654.jpg
    25.5 КБ · Перегляди: 69
  • DSCN0655.jpg
    DSCN0655.jpg
    26.1 КБ · Перегляди: 65
Какая красавица!!! Народ налетай!
 
Есть проблема. У девочки пиометра и срочно нужно оперировать. В нашей клинике могут сделать за 150 гр. (это таже стерилизация). Но у меня сейчас таких денег нет. Если кто-то может помочь спаниельке - ОТЗОВИТЕСЬ. 7115252 80974500730 Ира
 
Я могу!!! Где, когда и кому можно передать денежку???
 
Лара, скажи в Кирюше намного будет дешевле эта операция или лучше уже сделать здесь на месте?
 
Ир, честно, не знаю!!! Мне кажется, что будет дороже в Кирюше.
 
Хорошо, тогда я рассчитываю и на тебя. Созвонюсь
 
А может через лигу можно взять льготное направление, как для беспризорной. Тогда, наверно, дешевле будет. Точно не знаю, уточните.
 
Девочка по моему нашла хозяйку, но не знаю будет ли она ее оперировать
 
Нашла хозяку или нет?
Добавлено через 30 секунд
Старую или новую?
 
Просто кино! Спаниелька оказывается живет в моем доме! Ну кто же мог подумать, что у нас потерялась собака? Вот если бы хозяйка расклеила сразу объявления - быстрее бы нашли.
 
:Dv Ну и дела!! Счастливо спаньке! Пусть больше не теряется и пусть её пролечат.
 
тут уж я прослежу
 
Назад
Зверху Знизу