• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бразилия-страна, где много диких обезян

sergonis

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2012
Повідом.: 19
Бразилия-страна, где много диких обезян

Кто скажет, в Бразилии нормально догоняют Spoken English ? Не будут шарахаться по сторонам и уступать дорогу ? :eek: :D
 
Смотря где в Бразилии. В городах лучше, чем у нас. Когда-то читал, что в Бразилии до 20% неграмотного населения..
 
в Бразилии нормально догоняют Spoken English
Нет. С этим туго.
Там с образованием вообще туго. Но Бразилия страна большая. Думаю, что в Рио, Сан Пауло, Бразилиа легче с этим. Да и прогресс там стремительный за последние 5 лет.
 
главное по улицам где попало не шариться..
 
Про обезян

Спасибо за неутешительные ответы и советы,друзья.:dead: Лучше, наверно, прикинуться глухонемым из Бриллиантовой руки... Ладно... Обригадо тодус, тудо чемелёр, Амигос ! :україна: :yahoo:
 
бибизяны

да и цвет кожи немного потемнее сделать.
Та, да! Типа :love2: или :курю: Хотя, проще "facepalm" :рл: , и рубашку с длиинным рукавом, как у Пьерро - всё прячешь сразу: и пальчики с набитым кентосом, и рязанский интерфэйс. Типа: хоть фестиваль в Рио давно уже ласты и склеял, а одын учаснык затрымався :танцюрист: :yahoo:. :D. Сирку исо, амиго! ;)
 
о приматах

Ну, то что не надо канать под Гюльчетай, и прятать наколку с кириллицей - это уже "баба з возу". А, какое у них отношение к развесёлым (слегонца) турыстам из Северного Полушария ? Как можно (на глазок) ещё выглядеть, :кінь2: что б не оказаться в "обезяннике" ? Джигганос, квирридос компатриотас. Здаётся мне, люби друзи, скоро буду шелестеть на икнем лучше, чем на "татарском - нецензурном". Нет, правда мова у них гарная, выраззительная такая. :клас: Можете считать это рекламой "Бразильского" языка. :D
 
Назад
Зверху Знизу