магазин обуви Vitto Rossi в ТЦ Караван

Ivan2020

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2011
Повідом.: 11
магазин обуви Vitto Rossi в ТЦ Караван

03.11.2012 года в ТЦ "Караван" по ул. Г .Труда, 7 в магазине обуви Vitto Rossi я приобрела пару полуботинок за 1467 грн. В чеке указано, что гарантия на обувь 30 дней.

Ботинки завязываются на шнурки, которые крепятся на закрепленные сверху застежки. Этим же вечером я их надела, однако через 7 минут отлетела застежка. По счастью я не упала с высокой платформы, наступив на развязавшийся замшевый шнурок. На следующий день я вернулась в магазин и вернула пару обуви. Мне было предложено написать заявление на возврат, но деньги вернуть кассир и старший продавец отказались, мотивируя тем, что в выходной нет мененджера, а только он решает эти вопросы. Я согласилась, понимая достаточно бесправное положение персонала магазина.

Конечно же, на следующий день никто мне не позвонил. После 16 часов я попыталась дозвониться в магазин и увы... телефон не работает. В другом магазине этой сети трубку взяли и мне мобильный телефон отдела в "Караване". Потратив еще 40 минут я наконец-то дозвонилась и ст. продавец уже другой смены сообщила мне, что денег мне никто возвращать не будет, если получится, то они сами отремонтируют обувь.

Я приехала в магазин и потребовала их директора. Он соизволил приехать 2 часа спустя, однако полномочий своих мне не подтвердил, а также не ответил мне, почему не был составлен дефектный акт о паре, которую я сдала, если они считают ее поврежденной. Максимум на что он согласился, это написать на моем заявлении, что обувь он принял. На все возражения открытым текстом говорит, что максимум ,что они сделают, так это за свой счет отремонтируют обувь. Сроков никто не называет.
Такое отношение к покупателям в бутике вижу первый раз. :eek:
 
В Гугле при вводе названия бренда Vitto Rossi выходят только украинские сайты.
Попытки найти итальянский сайт или на худой конец иностранный закончились ничем.
Походу это фуфел, который продают под видом конфетки, как Карло Паззалини, Браска, и.т.д.
 
Походу это фуфел, который продают под видом конфетки, как Карло Паззалини, Браска, и.т.д.
... ну просто нет слов-Маэстро Паззалини, господин Феллини и Никита Михалков О! О-о-о!
 
Это не итальянская обувь, это Польша. Так мне сказали в их другом магазине в тц "Магеллан". А в Караване продают как итальянскую.
 
Мама года полтора назад сдавала в магазин порвавшиеся туфли. Ей сказали,мол, скоро вступит в силу закон, по которому при мелких дефектах магазин может не возвращать, а ремонтировать за свой счет. Возможно, Вы под такой случай и попали. Если все в рамках закона, то вряд ли тут что-то сделаешь.
 
Vitto Rossi я приобрела пару полуботинок за 1467 грн.

они сами отремонтируют обувь.

отношение к покупателям в бутике

ну, во-первых, 1467 грн. за китайские полуботинки на картонной подошве это просто дохерищща. Вообще, их закупочная цена примерно долларов 30.

во-вторых, что, собственно, вам не устроит, если они поставят эту железку на место? В чем проблема-то?

ну и в третьих, "бутик" - это вы о чем?
 
Такое отношение к покупателям в бутике вижу первый раз.
это не бутик.
если вы в них выходили, т.е. есть следы носки, они обязаны отремонтировать, но не обязаны вернуть деньги. Деньги они обязаны вернуть, если обувь ремонту не подлежит.
Но так жестко с клиентами поступают не все магазины
 
ну, во-первых, 1467 грн. за китайские полуботинки на картонной подошве это просто дохерищща. Вообще, их закупочная цена примерно долларов 30.

во-вторых, что, собственно, вам не устроит, если они поставят эту железку на место? В чем проблема-то?

ну и в третьих, "бутик" - это вы о чем?
На место застежку поставить не получится аккуратно, т.к. она была вшита между двумя слоями замша, чтобы внутренней стороной не касалась ступни. Нужно либо расшивать ботинок, либо ставить новую кнопку изнутри, а это уже некомильфо.
Насчет закупочной цены это понятно, просто в одном их магазине говорят, что это Италия, во втором, что Польша. При покупке все гарантируют качество и возврат денег в случае чего. По факту выходит иначе, пичялька.
 
В Гугле при вводе названия бренда Vitto Rossi выходят только украинские сайты.
Попытки найти итальянский сайт или на худой конец иностранный закончились ничем.
Походу это фуфел, который продают под видом конфетки, как Карло Паззалини, Браска, и.т.д.
По большому секрету: про Tj collection и Carnaby в Англии тоже ни разу не слышали:-)
 
Но обувь неплохая,одна из немногих колодок,которая нормально садится на ногу.
На днях пытался купить обувь "накаждыйдень" в ЕССО- вот это пи...ц!!!! Такое впечатление,что их делает испанская инквизиция.
При покупке все гарантируют качество и возврат денег в случае чего.
Напиши жалобу в ОЗПП,пусть их покашмарят



Польша
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    168.1 КБ · Перегляди: 4917
а эта бумага говорит нам, что эта ТМ зарегина в Польше, или что обувь там производят?
 
По указанному адресу в Кракове находится отель:
"Hotel "Kazimierz" is situated in the heart of Kazimierz - former Jewish district, within walking distance to Old Town and historical Wawel Hill. Although small, the hotel has its own atmosphere. It's neat and comfortable.
We have 35 rooms to our guests' disposal:

kazimierz-cracow_090520090938231974.jpg
 
в который раз убеждаюсь, что наша страна идеальное место для сбыта говна под видом элитного иностранного.
вот мне просто интересно: если и задастся целью приобрести настоящую италию, то это будет реально сделать в харькове? я не имею в виду покупку через инет, а именно в магазине харькова настоящую качественную италию.
 
в который раз убеждаюсь, что наша страна идеальное место для сбыта говна под видом элитного иностранного.
вот мне просто интересно: если и задастся целью приобрести настоящую италию, то это будет реально сделать в харькове? я не имею в виду покупку через инет, а именно в магазине харькова настоящую качественную италию.

да, в нескольких магазинах действительно есть настоящая итальянская обувь, правда за нее придется переплатить раз так в 5-7
 
да, в нескольких магазинах действительно есть настоящая итальянская обувь, правда за нее придется переплатить раз так в 5-7

ты в это веришь?
нет в Харькове итальянской обуви.
в лучшем случае есть сшитая по лекалам итальянской.
 
да, в нескольких магазинах действительно есть настоящая итальянская обувь, правда за нее придется переплатить раз так в 5-7
интересно, а как ты определишь, что она действительно итальянская? по лейблу и по котону (с) ?
 
Окончание истории: два дня назад написала жалобы в милицию, налоговую и защиту прав потребителей. Вчера вечером позвонил менеджер с извинениями, а сегодня вернули деньги.
 
Назад
Зверху Знизу