• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

поездка в Египет

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 119
поездка в Египет

Нужны советы и мнения в отношении путешествия и гостиничного обслуживания!Наслышен о различном!Хотелось бы предостеречь себя в пути ...прибытиии...заселении...Поделитесь опытом, мнением и задумками.
 
можно даже гепотетические случаи!предположим ,что заказ номера был с видом на море, а по приезду на регистратуре плетут чушь о их отсутствии!требуют доплаты...или что-то в таком духе....как цивилизовано негодяев поставить на место...???
 
10-20$
если конечно в самом ваучере не указано, что номер view sea
 
10-20$
если конечно в самом ваучере не указано, что номер view sea

дальше предполагаем....УКАЗАНО...,а в ответ :"Ничего не знаю,номеров нет......ах,оплатили заранее???ну,лично мне Вы ничего не платили..."...вот такая классика... что делать будем??;)
 
А можно ли вообще в Египет своим ходом поехать? Так чтоб без туроператоров? Самому прилететь и найти себе жильё? И не будет тогда неприятных сюрпризов, типа нет номеров, не то что без вида на море...
 
А можно ли вообще в Египет своим ходом поехать? Так чтоб без туроператоров? Самому прилететь и найти себе жильё? И не будет тогда неприятных сюрпризов, типа нет номеров, не то что без вида на море...

а какой смысл???
 
А можно ли вообще в Египет своим ходом поехать? Так чтоб без туроператоров? Самому прилететь и найти себе жильё? И не будет тогда неприятных сюрпризов, типа нет номеров, не то что без вида на море...

форум винского + букинг.ком + гугл в помощь

дальше предполагаем....УКАЗАНО...,а в ответ :"Ничего не знаю,номеров нет......ах,оплатили заранее???ну,лично мне Вы ничего не платили..."...вот такая классика... что делать будем??;)

четко слаженный дуэт из пьяного руссотуристообликоморале из Нижнего Тагила и пышнотелой истеричной блондинки быстро решит все подобные вопросы, благо у египтян психика нежная, а барабанные перепонки слабые. Минут 5 представления - и 3-комнатный номер-люкс с мгновенно пополняющимся баром, круглосуточным мавром с опахалом и личным бассейном вам обеспечен


п.с. нормальный адекватный разговор на среднем английском может решить множество проблем
 
номер то мелочи)) главное у гида экскурсии не покупай. Выходи в город и покупай там. Сэкономишь реальные деньги,50% точно. На экскурсиях "на фабриках" и "гос магазинах" НИЧЕГО не покупай. Там все дороже в 10 раз.
Все остальное покупай так-
сколько стоит?
-100
давай за 20?
-не моя не понимай
-25
-не моя маленька так просить купи хороший папирус
-короче пока тогда я пошел...уходишь
-ладна ладна давай за 30 бери
-25
ладна бери за 25.

:підстолом:

это не шутка. Если дашь хоть половину от того что просят- то ты лох 100%.

можно даже гепотетические случаи!предположим ,что заказ номера был с видом на море, а по приезду на регистратуре плетут чушь о их отсутствии!требуют доплаты...или что-то в таком духе....как цивилизовано негодяев поставить на место...???

10$ цивилизованно ставят их на место а тебя в номер с видом на море. Море то фигня. Они там итак рядом. Ты главное смотри где дискотека находится. Если под окнами то все. пиздец.

И еще- пара фунтов оставляемых в бесплатной столовой обеспечивают тебе личного улыбающегося официанта до конца отдыха)
 
И еще- пара фунтов оставляемых в бесплатной столовой обеспечивают тебе личного улыбающегося официанта до конца отдыха)
а пара фунтов, ежедневно оставляемых в номере за уборку, обеспечат какую-никакую гарантию, что твоей зубной щеткой не будут драить, пардон, унитаз)
 
а пара фунтов, ежедневно оставляемых в номере за уборку, обеспечат какую-никакую гарантию, что твоей зубной щеткой не будут драить, пардон, унитаз)

и павлина скрученного из полотенец))):клас::клас: :іржач:

вот я тему тоже делал. там все подробно потом расписал. вникай)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1936302
 
форум винского + букинг.ком + гугл в помощь



четко слаженный дуэт из пьяного руссотуристообликоморале из Нижнего Тагила и пышнотелой истеричной блондинки быстро решит все подобные вопросы, благо у египтян психика нежная, а барабанные перепонки слабые. Минут 5 представления - и 3-комнатный номер-люкс с мгновенно пополняющимся баром, круглосуточным мавром с опахалом и личным бассейном вам обеспечен


п.с. нормальный адекватный разговор на среднем английском может решить множество проблем[/QUOT
кого звать с высшего состава если в регистратуре не желают сдавать позиции???.....

номер то мелочи)) главное у гида экскурсии не покупай. Выходи в город и покупай там. Сэкономишь реальные деньги,50% точно. На экскурсиях "на фабриках" и "гос магазинах" НИЧЕГО не покупай. Там все дороже в 10 раз.
Все остальное покупай так-
сколько стоит?
-100
давай за 20?
-не моя не понимай
-25
-не моя маленька так просить купи хороший папирус
-короче пока тогда я пошел...уходишь
-ладна ладна давай за 30 бери
-25
ладна бери за 25.

:підстолом:

это не шутка. Если дашь хоть половину от того что просят- то ты лох 100%.



10$ цивилизованно ставят их на место а тебя в номер с видом на море. Море то фигня. Они там итак рядом. Ты главное смотри где дискотека находится. Если под окнами то все. пиздец.

И еще- пара фунтов оставляемых в бесплатной столовой обеспечивают тебе личного улыбающегося официанта до конца отдыха)

про дискач какая полезная информация......и денежный подход к покупкам!!:)

ножество проблем[/QUOT]
кого звать с высшего состава если в регистратуре не желают сд
 
А си кока сейчас воошпе стоит путевка, на одного человека?
 
Сообщение от matroskinn Посмотреть сообщение
А можно ли вообще в Египет своим ходом поехать? Так чтоб без туроператоров? Самому прилететь и найти себе жильё? И не будет тогда неприятных сюрпризов, типа нет номеров, не то что без вида на море...

а какой смысл???

Смысл - не платить туроператору, который просто забронирует тебе билет на самолёт и номер в отеле, а самому подсуетиться, взять билет на чартерный рейс и сэкономить на сувениры и экскурсии... :)

А си кока сейчас воошпе стоит путевка, на одного человека?

на одного человека - 500-600 американских рублей
 
Смысл - не платить туроператору, который просто забронирует тебе билет на самолёт и номер в отеле, а самому подсуетиться, взять билет на чартерный рейс и сэкономить на сувениры и экскурсии... :)
А вот мене интересно, где это вы билет на чартерный рейс брать собираетесь?
 
Да у тех же туроператоров, когда будет свободное горящее место. Мне всё равно, когда выезжать, в любое время могу сорваться и уехать.
 
Нужны советы и мнения в отношении путешествия и гостиничного обслуживания!Наслышен о различном!Хотелось бы предостеречь себя в пути ...прибытиии...заселении...Поделитесь опытом, мнением и задумками.

Не советую, гражданин, не советую... съедят...
 
Да у тех же туроператоров, когда будет свободное горящее место. Мне всё равно, когда выезжать, в любое время могу сорваться и уехать.

Это ты вряд ли дождешься. Мест этих как правило не бывает, можешь глянуть сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На ближайший рейс на Шарм 11 октября все продано, на 14 осталось 5 мест, на 18 - 8 мест. Ну а даже если что-то и остается то туроператоры продают билет в Египет по 450 убитых енотов.
Самостоятельные поездки в Египет лишены полностью смысла так как нет регулярки. А туроператоры не сильно поощряют продажу горящих билетов, если остается пара-тройка мест они их лучше совсем не заполнят, чем будут создавать прецеденты. К тому же сами отели дают туроператорам такие скидки, которые лично тебе никогда не дадут. В итоге самостоятельная поездка в Египет (а равно как и в Хорватию, Черногорию, Болгарию и т.д.) обойдется тебе гораздо дороже, чем тур, купленный у турфирмы. Поверь, я уже это проходил :D
 
кого звать с высшего состава если в регистратуре не желают сдавать позиции???.....
для начала - администратора

В итоге самостоятельная поездка в Египет (а равно как и в Хорватию, Черногорию, Болгарию и т.д.) обойдется тебе гораздо дороже, чем тур, купленный у турфирмы.
не согласна про Болгарию, а в остальном таки да
 
Если едете по путевке, то у Вас будет свой гид от туроператора. Он Вас обычно и заселяет. Озадачьте его и не отпускайте пока не заселитесь. Это его обязанность
 
Если едете по путевке, то у Вас будет свой гид от туроператора. Он Вас обычно и заселяет. Озадачьте его и не отпускайте пока не заселитесь. Это его обязанность

Если туристу в турагентстве сказочно описали номер и пообещали вид на море, а денег взяли как за обычный стандарт (без вида на море или как повезет), то чья обязанность выбивать для туриста номер с видом на море? Сопровождающего гида? Вопрос риторический

а ваще...
меня коробят такие высказывания:
как цивилизовано негодяев поставить на место...???
если ты едешь туда и считаешь, что там одни негодяи, и сразу собираешься качать права, то лучше уж оставайся дома и отдыхай в Крыму. Не позорь Отечество!
 
Назад
Зверху Знизу