шествия на Евро.Еще есть идеи?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2010
Повідом.: 11268
Выкладываем здесь фото

attachment.php


attachment.php

Датчане не подозревают о нашествии померанчевых



attachment.php
 
Останнє редагування:
Никто не мог предположить, такого печального окончания дня для голландских болельщиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
attachment.php


во лафа!
а у нас курить не запрещают!!!

в Ватикане запрет
 
Останнє редагування:
ээээ...вы противник спорта???
 
Шева-гений футбола,остальные-оболтусы бесполезные,тренер-психопат с глазами алкоголика.Как выиграли?ЧЮ-ДО?
 
Шева-гений футбола,остальные-оболтусы бесполезные,тренер-психопат с глазами алкоголика.Как выиграли?ЧЮ-ДО?
Та ладно! Шева - забил стандарты, ничего выдающегося. Вот некоторые обводили по три человека, и не раз - вот где была красота! А в общем - интересный футбол наши показали!:клас:
 
вчера:
 

Вкладення

  • DSC03014.jpg
    DSC03014.jpg
    322.2 КБ · Перегляди: 147
  • DSC03028.jpg
    DSC03028.jpg
    290.3 КБ · Перегляди: 138
  • DSC03041.jpg
    DSC03041.jpg
    370.5 КБ · Перегляди: 150
  • DSC03045.jpg
    DSC03045.jpg
    372.3 КБ · Перегляди: 137
остальные-оболтусы бесполезные,тренер-психопат с глазами алкоголика.Как выиграли?ЧЮ-ДО?

Ты хто !?

Выкладываем здесь фото

attachment.php


attachment.php

Датчане не подозревают о нашествии померанчевых



attachment.php


Чот я не понял, на ПП - Березовчук, подрабатывает у голандцев ?
 
шествия на Евро.Еще есть идеи?

Собсвенно вдохновили фото Васильева сделанные на предудущем шествии. Тут действие будет раза в два больше. Может назначим точку сборки- постоим померяемся оптикой, можно в рамках ветки провести блиц конкурс на лучший репортажный кадр , сделанный в рамках события, можно просто побегать или потрындеть. Модеры- пока не убивайте сутки- потом уже кинуть в бродилки.
В общем, если есть предложения? пишите.
Кто хотел - могу дать погладить свой 11-16.. и поцеловать пентапризму 60д.

08C18qtmLaI.jpg
 
Останнє редагування:
шествие пройдет 13 июня в 18.45 по следующему маршруту: ул. Иванова – ул. Пушкинская – ул. Короленко – пл. Конституции – пр. Московский (от пл. Конституции, 12 до Харьковского моста) – Красношкольная набережная – ул. Шота Руставели – пл. Руднева – пр. Гагарина – ул. Плехановская – ул. Кирова – ул. Тарасовская
 
Кроме самого шествия будет интересное действо в фанзоне. Так что буду там часа в три (15_00).
 
я буду в зоне (если пропустят) или возле.
после работы. этак в 17.30
 
я буду в зоне (если пропустят) или возле.
после работы. этак в 17.30

А почему вы думаете, что вас могут не пустить? Я почти каждый день туда забегаю. Рюкзак открыл показал сисуриту, что там только камера и прошел спокойно, глубже даже не роются.
 
Увы роются и иногда не пропускают с объективом более 70 мм. Потом сегодня людей не пускали со своей водой. Хрен знает что секуритам в голову придет завтра :)
Но то фигня...

Кто пойдет в фанзону - очень внимательно отнеситесь к своим рюкзакам. На спине рюкзак - обязательно вор приклеится. Их столько понаехало к нам.

Прошлый раз паренек открыл маленький карман моего рюкзака и запустил туда руку. Почувствовав дискомфорт я резко обернулся и заметил. Хорошо, что в такие места я ничего не кладу.
Как бы предупреждаю народ - не расслабляйтесь :)
 
шествие пройдет 13 июня в 18.45 по следующему маршруту: ул. Иванова – ул. Пушкинская – ул. Короленко – пл. Конституции – пр. Московский (от пл. Конституции, 12 до Харьковского моста) – Красношкольная набережная – ул. Шота Руставели – пл. Руднева – пр. Гагарина – ул. Плехановская – ул. Кирова – ул. Тарасовская
а кто был на подобном действии? может более конкретно определимся с точкой около 18 часов?

я буду в зоне (если пропустят) или возле.
после работы. этак в 17.30
с какой стороны?
 
Увы роются и иногда не пропускают с объективом более 70 мм. Потом сегодня людей не пускали со своей водой. Хрен знает что секуритам в голову придет завтра
ну я с 50 мм проходил, телевик уже внутри накручивал он на самом дне валялся и его не видно было =)
Прошлый раз паренек открыл маленький карман моего рюкзака и запустил туда руку. Почувствовав дискомфорт я резко обернулся и заметил. Хорошо, что в такие места я ничего не кладу.
похожая ситуация, вчера тоже кармашек пытались открыть, вовремя заметил и пришлось всю трансляцию стоять в обнимку с рюкзаком =(
 
так- рюкзак не брать -
а есть ограничения по фотикам? например 60д или Адин считается про и не пускают.
про белую трубу я тоже понял..
походу весь смысл мероприятия пропадает,
 
Назад
Зверху Знизу