А сноубордисты и любители горных лыж есть? Уже придумали, где этой зимой кататься?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 24
А сноубордисты и любители горных лыж есть? Уже придумали, где этой зимой кататься?

Харьковская "Швейцария" - это хорошо, но горнолыжные курорты с крутыми склонами и массой адреналина все же больше вдохновляет) Делимся крутыми местами для катания, куда можно отправиться этой зимой :yahoo:
 
мы придумали, поедим в Грузию))
 
Круто! Нам пока только Украина)))
 
За те деньги, что тратятся в Украине на Буковеле можно поехать и на другие склоны, если все хорошенько спланировать и расчитать) До Франции правда не дотянуть, но альтернативы есть)
 
ГРузия это круто - только там теракты регулярные. На Чегете в том году например(((А я таки собиралась ехать.
 
В Грузии никаких терактов нет и там куда спокойнее чем в Харькове. Единственный момент который в Грузии немного смущает - это стоимость жилья. Но при отсутствии виз, прямом рейсе из Харькова, красоте гор и возможностям каталки, Грузия - отличный вариант.
 
В Грузии никаких терактов нет и там куда спокойнее чем в Харькове. Единственный момент который в Грузии немного смущает - это стоимость жилья. Но при отсутствии виз, прямом рейсе из Харькова, красоте гор и возможностям каталки, Грузия - отличный вариант.

да, денежки надо больше.
 
В Грузии никаких терактов нет и там куда спокойнее чем в Харькове. Единственный момент который в Грузии немного смущает - это стоимость жилья. Но при отсутствии виз, прямом рейсе из Харькова, красоте гор и возможностям каталки, Грузия - отличный вариант.

Чем?Отсутствием намёка на чёрные трассы??Чем??

За те деньги, что тратятся в Украине на Буковеле можно поехать и на другие склоны, если все хорошенько спланировать и расчитать) До Франции правда не дотянуть, но альтернативы есть)

та ты шо)))нука,просвети дерёвню:D:D
Иглиш в пример не бери-штука евро/неделя.
тем более Инсбрук:D:D
 
Мы едем в Болгарию в Банско первый раз, вроде хвалят. До этого 2 года ездили в Польшу в Крыницу Здруй, тоже здорово. Но в Банско выходит дешевле.

И на счет Буковеля, прокат тех же лыж и подъемники в Польше были дешевле, а народу меньше и трассы лучше.
 
:D:Dпусть тебя, деревню, инет просветит, или еще там кто:D:D

мадмуазель,я обычно не хамлю девушкам,но в этом случае могу и не сдержаться.

Мы едем в Болгарию в Банско первый раз, вроде хвалят. До этого 2 года ездили в Польшу в Крыницу Здруй, тоже здорово. Но в Банско выходит дешевле.

И на счет Буковеля, прокат тех же лыж и подъемники в Польше были дешевле, а народу меньше и трассы лучше.

в Крыныце?или в Закопане?где дешевле,чем на буке?
с ценами,плз,а то слова как-то не внушают доверия.
-------------------------------------------------------
в Банском знакомые были.
остались довольны.
 
в Крыныце?или в Закопане?где дешевле,чем на буке?
с ценами,плз,а то слова как-то не внушают доверия.

А в сообщение где-то есть хоть слово про Закопане?

В крынице лыжи 60 грн сутки - в Буковеле - 80 грн. Я думаю пример наглядный.

А с другой стороны, смысл мне врать про цены? Нравиться вам - едьте в Буковель, никто ж не против. Мне просто кажется, что даже по уровню обслуживания в Польше немного лучшее. Там, как бы, стараются угодить туристам, а не просто бабла с них скосить. Но это ИМХО. Может не все такие в Буковеле.
 
А в сообщение где-то есть хоть слово про Закопане?

В крынице лыжи 60 грн сутки - в Буковеле - 80 грн. Я думаю пример наглядный.

А с другой стороны, смысл мне врать про цены? Нравиться вам - едьте в Буковель, никто ж не против. Мне просто кажется, что даже по уровню обслуживания в Польше немного лучшее. Там, как бы, стараются угодить туристам, а не просто бабла с них скосить. Но это ИМХО. Может не все такие в Буковеле.

А про сообщение я ничего и не говорил-Закопаны наиболее известный поляцкий гор.лыж.курорт.
Вот и спросил.
Кстать,в Полянице лыжи по 50 на каждом углу;)
И вообще-мне глубоко фиолетов прокат;)
А вот в Польше можно покататься за 120\грн(15 уе) день(а будни и того дешевле)?
ХЗ,сомневаюсь:)
 
в прошлом году были в Банксо нам понравилось, но не повезло немного- снега было маловато, фрирайда было мало за ним собсно и едим в этом году в грузию, а вот трассового катания в банско достаточно, думаю останетесь довольны)))
 
в прошлом году были в Банксо нам понравилось, но не повезло немного- снега было маловато, фрирайда было мало за ним собсно и едим в этом году в грузию, а вот трассового катания в банско достаточно, думаю останетесь довольны)))
Пасибо за отзыв, молимся на снег)

А про сообщение я ничего и не говорил-Закопаны наиболее известный поляцкий гор.лыж.курорт.
Вот и спросил.
Кстать,в Полянице лыжи по 50 на каждом углу;)
И вообще-мне глубоко фиолетов прокат;)
А вот в Польше можно покататься за 120\грн(15 уе) день(а будни и того дешевле)?
ХЗ,сомневаюсь:)

Ну я какбэ изначально про Крыницу писала, а не про Закопане.

Вам прокат фиолетов, а мне нет, поэтому мы говорим о разных вещах. Про покататься - это смотря как кататься. Мой муж покупал за 40 злотых (где-то 120 грн) 4 часа на всех подъемниках, включая гондолы, не целый день, конечно. А я так вообще по пунктам брала, так как меня на долго не хватает, поэтому мне дешевле выходило.

Я вообще не пойму к чему спор. Нравиться вам Хохляндские горные лыжи - катайтесь на здоровье. Я люблю ближнюю Европу. Другая нация интересна сама по себе, те же экскурсии, мы в Словакию, Венгрию ездили. В любом случае сервис там повыше чем у нас.
 
Пасибо за отзыв, молимся на снег)



Ну я какбэ изначально про Крыницу писала, а не про Закопане.

Вам прокат фиолетов, а мне нет, поэтому мы говорим о разных вещах. Про покататься - это смотря как кататься. Мой муж покупал за 40 злотых (где-то 120 грн) 4 часа на всех подъемниках, включая гондолы, не целый день, конечно. А я так вообще по пунктам брала, так как меня на долго не хватает, поэтому мне дешевле выходило.

Я вообще не пойму к чему спор. Нравиться вам Хохляндские горные лыжи - катайтесь на здоровье. Я люблю ближнюю Европу. Другая нация интересна сама по себе, те же экскурсии, мы в Словакию, Венгрию ездили. В любом случае сервис там повыше чем у нас.

как это к чему спор?
вы и лосёнок утверждаете,что цены в Украине выше.
я-нет.
с цифрами.

а вот мои знакомые(с 15 летним стажем каталки,а не колыбинга) утверждают,что в Высоких Татрах полное унылое Г типа Славского.
и я им верю,т.к. они пол-Европы объездили.

другие вот побывали на буке в феврале,и были очень удивлены(приятно) ценами и сервисом,ибо до того -онли поляндия/австрия.

зы.осмелюсь предположить,что мы с вами находимся на разных ступенях в уровне катания.
 
как это к чему спор?
вы и лосёнок утверждаете,что цены в Украине выше.
я-нет.
с цифрами.

а вот мои знакомые(с 15 летним стажем каталки,а не колыбинга) утверждают,что в Высоких Татрах полное унылое Г типа Славского.
и я им верю,т.к. они пол-Европы объездили.

другие вот побывали на буке в феврале,и были очень удивлены(приятно) ценами и сервисом,ибо до того -онли поляндия/австрия.

зы.осмелюсь предположить,что мы с вами находимся на разных ступенях в уровне катания.

А у меня многие знакомые побывавшие в Буковеле забили на него и выбрали унылую Европу. Я думаю, что не зря.
Тот факт, что мы находимся на разных уровнях катания вообще ни о чем не говорит. За отель, питание и т.д. я думаю мы платим одинаково (не в смысле цен, а в смысле услуг). Да, я катаюсь посредственно и не скрываю этого, но у меня муж шумахер лыжный, и его устраивает.

Мы утверждаем не то что цены выше (чтобы проводить сравнительный анализ цен одних ваших с нашими слов мало), а то, что в принципе за такую же цену уровень отдыха в Европе выше.

Откройте интернеты, я вам могу накидать кучу ссылок с негативными отзывами про те или иные отели в Буковеле. Кому-то нравиться, кому-то нет, а испытывать судьбу и угадывать как-то не хочется.
 
Откройте интернеты, я вам могу накидать кучу ссылок с негативными отзывами про те или иные отели в Буковеле. Кому-то нравиться, кому-то нет, а испытывать судьбу и угадывать как-то не хочется.

-не вопрос,накидайте.
вместе сделаем доброе дело для людей,я их заброшу на скаер и экстрим.
 
-не вопрос,накидайте.
вместе сделаем доброе дело для людей,я их заброшу на скаер и экстрим.

Ха, уговорили.

Светлана 02-21 15:20 Два дня назад вернулась с Буковели!!!
Покатались просто супер, а вот сервис и отношение гуцул просто кошмар, такое чуство, что ты чем-то обязан.
Хамство на прокате лыж, на входе на подьемники.
Лучше поехать в Польшу или Словакию...)))

Yevgeny 03-25 11:17 Буковель выгодно отличается от других, еще советизированных карпатских поселений. Но, господа, берегитесь тамошних ресторанов! 11-го марта 2011 года отметили с женой семейный праздник в ресторане "Ра" (Форель, рыбалка). Дорогое и с виду красивое рыбное блюдо обошлось нам "дополнительно" тем, что у меня живот болел 2 дня, а у жены -- больше недели, и еще лечение потом. И что еще удивило: когда пожаловались местным, услышали: "Да, это часто бывает".

Анна 05-13 18:17 Вернулась оттуда позавчера,единственно,что порадовало горный воздух и лечение.Сервис у них хромает,цены поднебесные,вокруг стройка кипит,вырубали половину Карпат,деревня паляница совсем лысая,одни недостроенные отели,хавали в кафе Бугильпо санаторно-курортной путевке завтрак,обед и ужин,а оказываетя я должна была давать официантам чаевые и это при оплаченой путевке!!!!Больше не поеду и всем своим расскажу...

Это вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть конечно же и положительные отзывы.
Но как по мне, зачем платить за номер 500 грн (цена с последней ссылки), если за те же деньги я могу жить в той же Польше, иметь все необходимое под рукой, включая сауну, тренажерный зал и т.д. бесплатно, и не иметь чувство, что меня, извините, наебали.
 
Назад
Зверху Знизу