Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Музыка

Старый 25.07.2011, 17:57   #21
blackmetall

я просто з телефону пишу.а тут на оперi нема укр. Доводиться,що б написати 'i', перемикати на анг. Бувае машинально забуваю, вибачайте,якщо не так щось.

Вверх
Старый 25.07.2011, 22:45   #22
protivoves

Цитата:
Сообщение от fatalex
Roland Cube?
это если играть вживую ... комбик и процессор в одном "теле" ...
если через комп в наушники - POD XT ...
имхо в этой ценовой категории - всё ...
Согласен, самому нравятся Роланды.

Цитата:
Сообщение от VIA Андрей
А Интересно мне в Пигносе то, что это классика, которая очень правильно звучит
Вот ещё одно субъективное мнение - твоё мнение. Видишь ли, рассуждения о том какой звук правильный, а какой нет, всё равно, что рассуждать о том, какая музыка более правильная. Один скажет: - джаз, другой - митол, третий - классика, четвёртый - мазафака. Так кто из них будет прав? Думаю, что все. Потому, что каждый ищет в музыке и в звуке только свои, индивидуальные гармоники. И тут уж спор о звуке бессмыслен и бесполезен. Мне лично более нравится Роланд, тебе - пигнос, а кому то ещё что-то. Пусть так и будет.
Не надо также забывать, что жилищные условия у всех разные. Кто-то может позволить себе держать домашнюю студию с ламповыми комбарями ватт на 100, а у кого-то обычная квартира, семья и соседи.

добавлено

Цитата:
Сообщение от VIA Андрей
"

Какая Должна быть функциональность у комба? Он что Должен делать мин.ет... за те деньги которые за него заплатили или сам подкидывать Бэки?..))

Зачем так утрировать?

Старый 26.07.2011, 13:05   #23
VIA Андрей

(067) 707-45-98

"Вот ещё одно субъективное мнение - твоё мнение. Видишь ли, рассуждения о том какой звук правильный, а какой нет, всё равно, что рассуждать о том, какая музыка более правильная. Один скажет: - джаз, другой - митол, третий - классика, четвёртый - мазафака. Так кто из них будет прав? Думаю, что все. Потому, что каждый ищет в музыке и в звуке только свои, индивидуальные гармоники. И тут уж спор о звуке бессмыслен и бесполезен. Мне лично более нравится Роланд, тебе - пигнос, а кому то ещё что-то. Пусть так и будет.
Не надо также забывать, что жилищные условия у всех разные. Кто-то может позволить себе держать домашнюю студию с ламповыми комбарями ватт на 100, а у кого-то обычная квартира, семья и соседи."

Это для Вас оно субъективное, а для тех Людей с которыми я сотрудничаю оно вполне сформированное и профессиональное. Это придает мне немного уверенности и развязывает Язык..) Если повезет мне и с Вами поработать , думаю Вы измените свою позицию.

А о музыке рассуждать ПРавильная или нет тоже можно... Существуют же музыкальная грамотность, законы стороения ритмов и гармонии.. на которых сторятся различные ответвления и эксперименты...а если еще Учитывать для чего она предназначена... так вообще круг сужается...)

Мне роланд тоже нравится..)) так к слову.. я просто пытался Объяснить что Комбик и процессор ..это Не взаимозаменяемые вещи... и НЕСОВМЕСТИМЫЕ вещи...По этому и бросился в крайности...

А На счет "БЕки из комба..." ..это не шутка... Это Обычный маркетинговый ход. Когда не могут продать просто ЗВук Начинают на него лепить всякую Херню дешовую.....
не знаю... Может я псих..Но когда я ПОкупаю ребенку велосипед...а на нем Куча катофотов и каких то висюлек блестящих...Я Напрягаюсь и ищу Где подвох..)

Вверх
Старый 31.08.2011, 14:59   #24
blackmetall

купив Roland cube 20XL

Старый 31.08.2011, 18:08   #25
Jack Daniel's

нормальный выбор для дома

ПС. По-моему, нет готового решения — нужно подбирать звук под себя и под стиль, в котором планируешь играть.

VIA Андрей Насчет Пигноса — очень своеобразный звук, думаю при втыкании гитары в какую-нибуть месабуги обладатель этого девайса сильно бы изумился)

А на начальном этапе среди бюджетных вариантов роланды отличный выбор, потому что на все эти педали эффектов пришлось бы потратить тысячи миллионов)))

Вверх
Старый 8.09.2011, 15:24   #26
antonov

Пигнос... отличный комбик для дома...

Старый 8.09.2011, 17:20   #27
Slipknot

Хрен его знает этот пигнос. Что в нем есть? ничего..

Вверх
Старый 8.09.2011, 17:44   #28
antonov

Цитата:
Сообщение от Slipknot
Хрен его знает этот пигнос. Что в нем есть? ничего..
Тем и хорош, что в нем почти нечего нет... Вся лажа на лицо, будет...

Старый 8.09.2011, 21:23   #29
Slipknot

х.з. Я бы его не купил себе. Маленький динамик, транзюк, ничерта нет.

Вверх
Старый 8.09.2011, 22:40   #30
antonov

Цитата:
Сообщение от Slipknot
Маленький динамик, транзюк, ничерта нет.
)))) Но речь же идет о комбике для дома)))) Что там еще должно быть?))):ржачь искусственная вагина, миньетчица??? Очень чесный комбик.. динамичен, ошибок не прощает...самое оно для того чтобы полноценно заниматся гитарой...

Старый 13.09.2011, 13:36   #31
Deanevox

Советую фендер фронтман 15 gr у самого такойже в бюджет влезешь...

Старый 14.09.2011, 00:28   #32
Ayk

вот тут пигнза слуханите... я в удивлении , было бы лишнее в кошельке. взял бы на попробовать... а так жабо поддавливает http://www.youtube.com/watch?v=i1xRJ5YoQcw

Из соображения политкорректности, термин "черная дыра" рекомендуется заменить на афро отверстие.
    Вверх
Старый 26.09.2011, 15:16   #33
Bremani

у меня vox, для дома норм!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Музыка