Ё-мобиль реальность или мыльный пузырь?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2010
Повідом.: 610
Ё-мобиль реальность или мыльный пузырь?

:)
россия (страна-террорист) впереди планеты всей?
Максималка 130 км/ч;
Разгон до сотни 10 с.;
Расход топлива на 100 км -3,5 л.
Как считаете что-то из этого получится или родят очередное ведро с гайками?
:пиво:
 
:)
россия (страна-террорист) впереди планеты всей?
Максималка 130 км/ч;
Разгон до сотни 10 с.;
Расход топлива на 100 км -3,5 л.
Как считаете что-то из этого получится или родят очередное ведро с гайками?
:пиво:

хоть ссылку покажи. Непонятно о чём.
 
Если б в городе 3,5 л на 100 он хавал я б ездил)
 
Ё-мобиль - это бойан.
Сколько можно засорять ветку?!
 
Думаю что есть будущее у ё-мобиля, т.к. его созданием занимается не государство, а частные лица
 
:)Все зависит от того, насколько быстро они смогут запустить его в серию. И конечно цена. :пиво:
 
Походу пузырь. Принцип силовой установки и трансмиссии не раскрывается, чертежей нет, только мультик. Если придумают ноу-хау с трансмиссией это будет прорыв. А пока пузырь ИМХО.
 
Походу пузырь. Принцип силовой установки и трансмиссии не раскрывается, чертежей нет, только мультик. Если придумают ноу-хау с трансмиссией это будет прорыв. А пока пузырь ИМХО.

:)Согласен. Трудно поверить, что немцы или японцы в автомобилестроении понимают меньше, чем россияне. И хоть оллигарх, хоть государство все едино. Специалистов то нет настоящих.:пиво:
 
А почему 12, мне казали 6,а де напысано шо 12?

та хз, точно не помню, но когда читал, дето встречал, шо цена будет стартовть с 11500у.е.
та сам посуди - 6куе шо то маловато, сколько щас славута стоит-то, или ваз-7ка?
 
Когда то все орали что появится супердешевая тата и где она? Не одной в живую не видел, поэтому по ё говорить бессмысленно так как это картинка не более
 
тут несчастную славуту сняли с производства, кудауж дешевле
 
Когда то все орали что появится супердешевая тата и где она? Не одной в живую не видел, поэтому по ё говорить бессмысленно так как это картинка не более
:)Видел я эту ТАТА в Турции. Славута по сравнению с ней шедевр автомобилестроения.:пиво:
 
Этот ёмобиль , то что у хфранцузов спи..воровали! Если будут правильными руками делать, то может что то приличное получится
 
Рекомендую почитать и посмотреть интервью с Бирюковым
Все достаточно серьёзно.
Это будет мой первый автомобиль.

Официальный сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Официальный блог проэкта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
полугодовалую тему апнули:D
 
Десятку тоже анонсировали в коце 80х и грозились начат выпускать в середине 90х.
Еб-мобиль постигнет та де участь. Выпустят тогда, когда это ведро с гайками трансформатор с обмоткой нафиг никому не будет нужен
 
:)Есть большая разница между российским олигархом и советским автопромом. У него ведь нет госплана и неповоротливых кадров-поставщиков. Деньги могут ускорить процесс.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу