Пиццерия "Деметра" на пр. Гагарина

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
Пиццерия "Деметра" на пр. Гагарина

Находится недалеко от перекрестка с гер. Сталинграда, справа если ехать в центр. Первый раз сегодня брал там пиццу, неожиданно очень вкусная. Само заведение просторное, но полностью оценить не смог, т.к. брал на вынос. Любителям пиццы рекомендую :)
 
та в блэке где-то есть тема-так там ее поносили все кому не лень!я пару раз тоже брал там пиццу-вполне себе сьедобная.
 
Пицца там нормальная, все живы.
Само заведение плавно скатывается в УГ, если рассматривать его с точки зрения работы персонала - уж насколько я не требовательный, но за тридцать минут даже не подойти к столику на предмет принести меню, ну, это ,как-бы, чересчур.
 
Само заведение плавно скатывается в УГ, если рассматривать его с точки зрения работы персонала - уж насколько я не требовательный, но за тридцать минут даже не подойти к столику на предмет принести меню, ну, это ,как-бы, чересчур.
ХЗ, может там шото поменялось, когда я заходил - там было несколько официантов, и наперегонки бежали к столикам. Но опять же, тут оценить не могу, я зашёл. заказал, минут через 10 принесли, и ушёл
 
ХЗ как с пиццой, последний раз её там ел около 4 лет назад, но вот заходил с коллегой пива попить в пятницу, так при пустом заведении меню несли около 15-20 минут и чтоб заказать каждый бокал пива нужно было чуть ли не плясать посреди зала чтоб обратили внимание официанты
 
Мы туда когда-то ходили едва ли не каждые выходные, и просто, на неделе - тоже.
Были все признаки вменяемого заведения: чисто, вкусно, не было вопросов (точнее был один вопрос - как сесть за столик, очереди стояли).
За официантами следил погонщик леммингов - администратор, персонал и повара не менялись месяцами, один и тот же коллектив.
Потом началась стройка на несколько лет открытой площадки, коллектив изменился, и понеслась.
А вот насчет пиццы "на вынос", считаю, хороший вариант. Вроде бы, повара они себе снова нашли на постоянной основе и пошел нормальный продукт.
 
Тут этой пиццерии совершенно не место. Давайте тогда уже и Кулиничи внесем в список охуенных ресторанов. Пицца как пицца. Не лучше и не хужи такой же в другом месте. Обслуживание действительно медленное. Унылое г в общем.
 
Тут этой пиццерии совершенно не место. Давайте тогда уже и Кулиничи внесем в список охуенных ресторанов. Пицца как пицца. Не лучше и не хужи такой же в другом месте. Обслуживание действительно медленное. Унылое г в общем.

согласна
 
Пару недель назад был там - все удовлетворило, - время приготовления пиццы, добавки к пицце, которые просил, официантки, ром, кола, пледы,... Все на уровне.
Из 12 баллов - 9 как минимум.
 
Пару недель назад был там - все удовлетворило, - время приготовления пиццы, добавки к пицце, которые просил, официантки, ром, кола, пледы,... Все на уровне.
Из 12 баллов - 9 как минимум.

Из 12 баллов поставил бы 3. Как максимум. И то за вкусный суп с потрошками. Больше тупо не за что. А пиццу, которую нам принесли крайний (он же и последний раз) это была пародия. В Буфете и то на порядок лучше, наверное.
 
не плохое заведение, жена рассказывала))
 
Назад
Зверху Знизу