• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

развитие дизайнерских талантов у ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2007
Повідом.: 148
развитие дизайнерских талантов у ребенка

Посчастливилось моему сыну в школе иметь возможность попробовать себя в новом для него направлении, работая с профессиональным дизайнером. Она - дизайнер с именем, преподаватель в одном из высших учебных заведений Харькова, победитель многих конкурсов. Взялась работать с младшими школьниками в нашей школе. Дети 6-9 лет. По прошествию нескольких месяцев констатировала,что у моего ребенка талант и креативное мышление, а его незапятнанное сознание дает ей возможность реализовать в нем его потенциал. Так вот я ищу мам- единомышленников кому интересно направление дизайна или которые просто хотят расширить круг интересов ребенка, а еще лучше подозревают в нем таланты. Сразу хочу сказать, что это не кружок умелые руки, это профессиональный педагог. Работа с детьми - это ее эксперимент по раскрытию потенциала до того как дети вырастут и обрастут социальными стереотипами, их мышление сформируется с учетом опыта и знаний, которые в общем-то человека "заземляют". Она планирует работать с ними в группе до 6-ти человек (в идеале 4-5) у себя дома, район ресторана Горка по совместно согласованному графику. Про стоимость ничего сказать пока не могу, но в группе это явно будет дешевле. Если кому-то интересно вышлю ее работы.
 
Назад
Зверху Знизу