Кабмин постановил: 0,5 водки – от 14 грн. Наконецто бухать будут меньше

Кабмин установил минимальные цены на алкоголь. Пол-литровая бутылка водки будет стоить от 14 гривен, бутылка коньяка — от 25 гривен.

Я как противник алкоголизма приветствую это решение. Конченые алкаши пусть давяться димедроловым самогоном, а трошки вменяемые станут меньше пить.
запомните, пожалуйста, такие законы нашей страны:
при подорожании спиртного, - алкоголизма становится больше!
при подорожании продуктов питания, потребление сахара, тортов и сухих колбас - увеличивается!
Это законы, которые касаются только нашей страны.

Вообще, это снова СССР: кабинет министров дал команду....и все стали трахаться в кулачёк!
 
Поддержим отечественного производителя :пиво:
Из отечественного - для меня осталось только Микулинское и иногда Изюмское (это пока не выкупили). Все (всё!) остальное - ослиная моча.
 
Ибо в отличие от тебя у меня нет привычки хлестать черниговское из горла на остановке общественного транспорта или а парке шевченко на лавочке

Поздравляю!
 
Ты ж вроде написал "минимум"... А "минимум" можно и за 2грн при желании найти

я написал "минимум" стоит ПИВО!!!!, а не моча.
Черниговское, Оболонь, бирмиксы всякие НИЧЕГО ОБЩЕГО С ПИВОМ НЕ ИМЕЮТ. Разве что вкус отдаленно похож.
 
постная хуйня... если уже до такого докатились, то из этой серии Vana Tallin рулит. все остальное- дрянь
От как раз Ванна (если начать спорить о вкусах) - полная постная куйня.
Ни то, ни сё.
 
От как раз Ванна (если начать спорить о вкусах) - полная постная куйня.
Ни то, ни сё.

то что тебе продают в москве - ничего общего со старым таллином не имеет. Хотя нет, имеет. касательство такое же, как и черниговского "пива" к настоящему пиву.
 
Личное:
Не ебёт скока будет стоить ибо не пью. А людей пьющих жалко. По семейному бюджету ударит.
А некоторые даже потравятся сурогатами
 
я бы водку сделал по 100 грн бутылка, и сигареты гривен по 30 пачка.
курите/пейте наздоровье.
Ну да,так легко бороться с курильщиками и алкашами.
А еще можно так:
Пробки на дорогах? Давайте сделаем бензин по 50 грн за литр ......и пробок станет меньше!Зачем нам строить и ремонтировать дорожные развязки Ура!!!Мы победили заторы и людям теперь стало легче дышать.Все для людей!!!
Много полных людей на улице? Давайте сделаем хлеб 50 грн за буханку,и мясо по 200 грн за кг.Теперь наши граждане станут питаться здоровой пищей (картофелем,морковкой,буряком) Ура!!! Мы победили ожирнение нации!!!Ой какие мы молодцы!!!
Наши дети сидят весь день в инете и смотрят там ***** картинки,вместо того чтоб ходить в школу?Что делать?Без проблем,3000грн за самый дешевый безимитный пакет!!!И наши дети ходят в школу,потому что их родители собирают на 10 литров бензина,и не хотят платить за инет по такой цене.Ура!!!Наши детки читают дома книжки,а не лазят по сайтам с голыми тетками!!!Все для детей!!!
 
У нас повысился уровень преступности? Давайте отменим деньги и им нечего будет воровать!!! Что? Начали воровать еду и одежду? Давайте отрубим всем руки и Они не смогут воровать вообще!!! (а заодно и уменьшится расход ткани в легкой промышленности - рукава не нужны ) ;)
 
У нас повысился уровень преступности? Давайте отменим деньги и им нечего будет воровать!!! Что? Начали воровать еду и одежду? Давайте отрубим всем руки и Они не смогут воровать вообще!!! (а заодно и уменьшится расход ткани в легкой промышленности - рукава не нужны ) ;)

А лучший выход из кризиса - расстрелять половину населения земного шара.
П.С. Конечно проще выдать народу оружие, он сам себя постреляет:)
 
а наш притончик гонит самогончик,
никто ребята не поставит нам заслончик
и пусть шмонают опера
мы пьем с утра и до утра
вагончик жизни покотился под уклончик
 
А то что алкоголь у нас семьи разрушает либо превращает жизнь родичей алкаша в ад никамими рабочими местами не оправдаешь. А по хорошему - надо ввести допльготы на экспорт водки в Рашу - споить всех нах :)


Ты не поверишь... - алкаши НЕ ПЬЮТ МАГАЗИННУЮ ВОДКУ!!! Даже при её нынешней дешевизне... изредка чё-то из Люботина, а вообще, настоящие алкаши глушат самогон.... и как глушили - так и будут глушить.
Опять же - я самогон умею делать хорошо и качественный... вспомню наследие СССР :) Соберу опять аппарат докучи... :D
Только под эту тему - парашенко подымет цены на сахар... ему подорожание водки, как раз, выгодно...
 
skyset сказав(ла):
то что тебе продают в москве - ничего общего со старым таллином не имеет. Хотя нет, имеет. касательство такое же, как и черниговского "пива" к настоящему пиву.
а Murphy's тебе конечно же за 14 гривень спец рейсом привозят настоящее и свежее? :-)
Сколько пафоса то в словах... Хочешь нормальное пиво - нужно ехать в Прагу, или в Баварию и т.д.
а здесь у нас можно в супермаркете 2 полочки пива увидеть - "хрень" и "хрень с понтами" :) вам нравится пить со второй полочки.. кто ж запретит. я тоже там иногда беру... тара 0,6 уж больно нравится :-)
 
Ты не поверишь... - алкаши НЕ ПЬЮТ МАГАЗИННУЮ ВОДКУ!!! Даже при её нынешней дешевизне... изредка чё-то из Люботина, а вообще, настоящие алкаши глушат самогон.... и как глушили - так и будут глушить.
Опять же - я самогон умею делать хорошо и качественный... вспомню наследие СССР :) Соберу опять аппарат докучи... :D
Только под эту тему - парашенко подымет цены на сахар... ему подорожание водки, как раз, выгодно...
Так и вернемся обратно в ссср......сахар по талонам
 
А лучший выход из кризиса - расстрелять половину населения земного шара.
П.С. Конечно проще выдать народу оружие, он сам себя постреляет:)

Ну... как оказалось,человек - очень живучая тварь...
В африке уже воюют с подачи Европы с 19го столетия... в 20м столетии им-таки дали оружие, оно у них есть и они теперь и без Европы друг друга методично отстреливают... Ну и что ? Они ж начали плодиться со скоростью - большей, чем успевают друг друга перебить.
 
Так и вернемся обратно в ссср......сахар по талонам

Хер там, Польша не согласится - у них его много, а у нас кредитных денег будет много... Ющ договорится с польским крулем и на весь кредит купит польского сахару через Порошенка... По скольку это - самый дебильный способ просрать кредит быстро - именно этот способ и будет избран.

P.S. Бля... вот пишу ж, стебусь откровенно... а задней мыслью - "бляяя... в этой стране этот сценарий действительно РЕАЛЕН!!!... ппц..."
 
Назад
Зверху Знизу