течка?

Volchonok
да маленького, конечно, не тронет. этот безумный мамаша может только заняньчить до смерти :D
Ну а если недоминантным, то драк не будет.
не хочется овоща...
видимо прийдется при оказии благоустраивать балкон :D
 
Кроме всех других предосторожностей, ну там балкон, трусы и т.п. Очень рекомендую дезодорант, кобель меньше возбуждается и меньше страдает. И если его запускать в комнату, где перед этим сидела сука, то тоже сбрызнуть её любимые места.
Если только кобель выть не начнёт, то это можно пережить. А вот если буйный попадётся - проблемы с соседями готовьтесь разгребать. И ещё, возбуждение кобеля изо дня в день нарастает. Мой первые пару дней никак не мог понять что это ОНА течёт. Он-то её за щенка всё ещё считал. А как понял!... Дня с 7-8 вой почти непрерывный, спал по 3-4 часа в сутки. Выйду поругаюсь, на 5 минут тишина, а потом начинает, сначала тихонько поскуливает, а через 10 минут уже во всю глотку.
 
Andria
блин, неудобно то как. где ты пропала??? я же мучаться буду :іржач: скоро домой уже валю:)
ладно, завтра на площадке прощения вымолю:іржач::іржач::іржач:

Никуда не пропала, это просто отвлеклась на работу :D
Добавлено через 3 минуты
Кроме всех других предосторожностей, ну там балкон, трусы и т.п. Очень рекомендую дезодорант

По поводу дезодоранта - Лара (Дом Вео) пшикала им своих сук, когда шла на площадку. Кобелям он оказался барабану (они все равно носы воротили и отвлекались на суку), а вот мы все очумели от запаха....и тоже работать расхотелось .. но по другой причине :D
 
Ну ведь дезодоранты разные бывают... Я слышала хорошие отзывы. И слышала что на выставках кобели суку течную чуют, но понять которая... не могут.
 
Заводчики на нашем форуме советуют Посилання видалено
Говорят, что если давать течной суке таблетки так, как положено, то кобели, живущие в квартире с сукой, не слышат вожделенного запаха.
Тоже хочу купить
 
Заводчики на нашем форуме советуют Посилання видалено
Говорят, что если давать течной суке таблетки так, как положено, то кобели, живущие в квартире с сукой, не слышат вожделенного запаха.
Тоже хочу купить

А здоровью суки это не вредит? Звучит подозрительно просто...
 
ну так мы же рядом спать будем. Должны же услышать!!! Хотя...А-а-а, у нас один металлический поводок есть. Это раз!!! А сучка тоже может перегрызть, стремясь к кобелю???
Добавлено через 35 секунд
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:трусы... представляю этот цирк:іржач:
Моя стафка (так как мы не хотели ее вязать) перегрызала не поводок! (цепь), а из шлейки!!! Разбивала окно (частный дом) делала подкоп (забор больше 2м. И были у нас потом стафодворики:eek:
Трусы не спасут ИМХО.
Или по разным комнатам под ключ (а в комнатах еще и на цепь) или кого-то на передержку (в самые опасные дни):D Только это дасть гарантию.
 
Inna-Bull
Пугаешь, да?
Что Готка в бабку пойдет не только внешне, но и поведением? :eek:
Добавлено через 1 минуту
А здоровью суки это не вредит? Звучит подозрительно просто...

Канина - фирма с именем.
Можно по ссылке почитать...
 
Inna-Bull
Пугаешь, да?
Что Готка в бабку пойдет не только внешне, но и поведением? :eek:
.

:D:D:іржач: Ну в утешение могу сказать, что после двух родов она стала почти вменяемой (во время течки). В остальное время прекрасное послушание, не конфликтна (первая НИКОГДА не начинала) с собаками, равнодушна (или поиграть) с др. животными.:клас:
 
Inna-Bull! Подпись - :клас::клас::клас::D
 
Inna-Bull
Мы пока честь девичью блюдем и всяким навязчивым ухажерам рассказываем, что о них думаем.

Ох, начинаю отсчет.
Первый день прожили, а впереди долгий месяц...
 
Volchonok, а почему и на ночь суку с кобелем нельзя просто в разных комнатах закрыть?
 
У меня в двух комнатной квартире без особых проблем прожили кобель с сукой две течки, двухсторонние замки на двери в комнаты, сьемные решетки(из металл. сетки) на стекло в дверях и дезодорант Ruden-Fernhalte-spray фирмы Trixi. Гуляли раздельно, после того как заходила сука в коридоре мыл пол.
 
Ой, ну я право стесняюсь рассказывать, вот так на форуме :D

:іржач: ладно, не будем о пошлом:іржач:
Добавлено через 2 минуты
Volchonok, а почему и на ночь суку с кобелем нельзя просто в разных комнатах закрыть?

так и делаем:)

вообще более менее спокойно пока протекает. Сегодня десятый день. особых изменений в поведении пока не замечено. Ну повышенное внимание, полизушки и пр. Однако пока опасения насчет разгромленной квартиры не оправдались
 
Назад
Зверху Знизу