• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что делать в выходные дни? ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2012
Повідом.: 16511
Что делать в выходные дни? ФП

Есть желание провести выходные НЕ возле компа или телевизора, но не могу придумать где и чем заняться в такую нехорошую погоду. Вот собственно подскажите, чем можно занятся, без вреда для здоровья, в эти выходные. Спасибо.:)
 
Книжку почитай
 

_b.jpg
 
Есть желание провести выходные НЕ возле компа или телевизора, но не могу придумать где и чем заняться в такую нехорошую погоду. Вот собственно подскажите, чем можно занятся, без вреда для здоровья, в эти выходные. Спасибо.:)

Надо отдыхать активно. Иначе будешь жирный лапоть. Собирай рюкзак, бери плащ, коньяк, бутеры и дуй гулять хоть в лес, хоть по окружной. Главное пройти с привалами 10-20км. Коньяк пить только если прозябнешь. А так чая и бутеров должно хватить. И лучше, если будет дождь или снег...:клас:

Хочешь - пойдём вместе! Но я меньше 15км быстрым шагом не гуляю...
Люблю с.Донец. Машину бросаю на танковой дороге, дале - пёхом. И обратно.
 
Надо отдыхать активно. Иначе будешь жирный лапоть. Собирай рюкзак, бери плащ, коньяк, бутеры и дуй гулять хоть в лес, хоть по окружной. Главное пройти с привалами 10-20км. Коньяк пить только если прозябнешь. А так чая и бутеров должно хватить. И лучше, если будет дождь или снег...

Хочешь - пойдём вместе! Но я меньше 15км быстрым шагом не гуляю...
Люблю с.Донец. Машину бросаю на танковой дороге, дале - пёхом. И обратно.
а коньяк - обязательно?
 
Смотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну и расписание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на один день.
 
Пригласи гостей) или сам к кому-то без приглашения)
 
Внук Линча, кинь контакт в личку, тоже бы прогулялся в эти выходные или следующие
 
обои в комнате переклей, мебель переставь, убери сандали, вынеси елку. пилять. сколько дел :D
 
свежий воздух - милое дело, поэтому в парк, лес, за город с термосом, другом и хорошим настроением часов на 5-6. Попустит однозначно.
 
кинь контакт в личку, тоже бы прогулялся в эти выходные или следующие
моя лучшая половинка пока против гулять по такой погоде... если на следующей недел пойдет снег. то пойдем на лыжи. в лесопарк. а пока вариант "в гости" нас устроит :)
 
обои в комнате переклей, мебель переставь, убери сандали, вынеси елку. пилять. сколько дел
клей есть. обоих нету... елку вынес. мебель на своих местах (недавно двигали)...
 
Назад
Зверху Знизу