Боевые искусства в реальном уличном бою

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2012
Повідом.: 5403
Боевые искусства в реальном уличном бою

обсуждаем, кидаем видео,ссылки!!!!!интересно мнение любителей, профи, специалистов и просто людей практикующих БИ
 
Останнє редагування:
боевые искуства в реальном уличном бою как вы выражаетесь мало эфективны,главное реакция на опережение.

от рукопашника.
 
и че услышать то хочешь?

да пишите чё хотите)))))случаи из жизни,приемы кто какие применял на улице ,кто как эффективно готовит своих учеников!!!!в общем рад буду услышать всё по этой теме
 
нуда прям как в советское время Физкультура ,Здоровье ,Спорт!!!!!!!!но физкультура малоприменима в условиях уличной драки!!!!разве что с гантельками побегать от гопников на новых домах:іржач::іржач::курю:
 
нуда прям как в советское время Физкультура ,Здоровье ,Спорт!!!!!!!!но физкультура малоприменима в условиях уличной драки!!!!разве что с гантельками побегать от гопников на новых домах:іржач::іржач::курю:

Не знаю,как на других районах,но у нас(на вышеупомянутых Новых Домах) гопота к качкам не лезел,правда 80 процентов качков - гопари...
 
Не знаю,как на других районах,но у нас(на вышеупомянутых Новых Домах) гопота к качкам не лезел,правда 80 процентов качков - гопари...
да!!на новых домах знатные амбалы проживают знаю некоторых-трутся возле метро советской армии обычно утром или поздно вечером
 
VZAGlO8UhjI
 


вроде возле звезды
 
Останнє редагування:
и что? там того лысого психа ничего не стоило прорубить, он даже не пытался замахиваться
 
зато пацан в желтой футболке защитил свой чемпионский пояс по боям без правил с укуренными синяками:D:D:D
 
нуда прям как в советское время Физкультура ,Здоровье ,Спорт!!!!!!!!но физкультура малоприменима в условиях уличной драки!!!!разве что с гантельками побегать от гопников на новых домах:іржач::іржач::курю:

Зайди в любой зал бокса и расскажи тамошним завсегдатаям, какие они неоперившиеся птенцы в РЕАЛЬНОЙ!!!!111адинадин драке.
 
Назад
Зверху Знизу