ВОЗ: вегетарианство и сыроедение — психические расстройства

Они сами не понимают чего просят... Ведь наша еда ест их еду!!
Если все станут есть траву и перестанут есть травоядных - травоядные нас вытеснят с планеты, устроив продовольственный кризис, ведь они лучше приспособлены поедать растительность!

Короче, веганы спланированно ведут мир к продовольственной катастрофе! Ведь невинных зверушек убивать нельзя, а значит они будут плодиться и жрать, жрать и плодиться.

Бред. Природа сама разберётся кому и в каких количествах плодиться. Ты лучше почитай, сколько нужно ресурсов, что бы получить 1кг мяса. И подумай, кто кого объедает?
ДА, где то мне попадалась тема, что животные, которых используют для получения молока и мяса генерят парниковых газов больше, чем все автомобили на планете...
 
съел баааальшую тарелку ухи :кручусь::кручусь::кручусь:
А вегетарианцы только теплокровных жЫвотых не употребляют или рыбу-уху тоже ?
 
съел баааальшую тарелку ухи :кручусь::кручусь::кручусь:
А вегетарианцы только теплокровных жЫвотых не употребляют или рыбу-уху тоже ?
Тру веганы даже простейших не едят. :D

ДА, где то мне попадалась тема, что животные, которых используют для получения молока и мяса генерят парниковых газов больше, чем все автомобили на планете...
А сколько этих газов образуется в кишечниках веганов... :D
 
ошачьи вроде хищники, зачем же им вегетарианство? А перегибы везде есть.
Зато примеров, когда собак кормят хлебом, кашами и т.п. со стола человека - и собака точная копия хозяина: с пузиком, немного слеповата, глуховата ну и там всякой хроники ещё мешок... А в качестве оправдания - так старенькая уже.
ну эт еще смотря какая собака.
Если дворовой бобик, то тот жреть все. они то хоть и вроде хищники, но все же больше к падальщикам. Собака с голодухи и корку хлеба проглотит, и кости а кусок мяса- то ваще праздник.

ДА, где то мне попадалась тема, что животные, которых используют для получения молока и мяса генерят парниковых газов больше, чем все автомобили на планете...
Фееричнейшая чушь.
Если так, то наш шарик уже давным давно должен был быть похож на Венеру. Травоядных то сколько на планетке было? а автомобили кагбе только последний век...
 
Тру веганы даже простейших не едят. :D

А сколько этих газов образуется в кишечниках веганов... :D

У тебя есть опыт?

ну эт еще смотря какая собака.
Если дворовой бобик, то тот жреть все. они то хоть и вроде хищники, но все же больше к падальщикам. Собака с голодухи и корку хлеба проглотит, и кости а кусок мяса- то ваще праздник.


Фееричнейшая чушь.
Если так, то наш шарик уже давным давно должен был быть похож на Венеру. Травоядных то сколько на планетке было? а автомобили кагбе только последний век...

Не путай абсолютное с относительным
 
Здравый смысл у меня есть.
Смотри: ЛЮБАЯ растительность содержит углерод. Этот углерод рано или поздно превратится либо в метан (в анаэробной среде), либо в углекислый газ (в аэробной). Абсолютно пох, кто и как эту растительность съест (и съест ли вообще, гниющая в почве даст такой же эффект). И метан и углекислый газ - парниковые газы (метан рано или поздно окислится в атмосфере до углекислого газа).
Поэтому выращивая растения мы способствуем парниковому эффекту. :іржач:

Ессно, это бред. Посему нет смысла бояться коров.

ищо как едят, только они об этом не знают, их на яблочке или помидорчике плохо помытом дофига :)
Теперь знают. :D

А яблочки и помидорчики мыть им нельзя -ведь так они могут случайно убить этих простейших. Или веганам убивать животных можно, а есть нельзя?
 
Здравый смысл у меня есть.
Смотри: ЛЮБАЯ растительность содержит углерод. Этот углерод рано или поздно превратится либо в метан (в анаэробной среде), либо в углекислый газ (в аэробной). Абсолютно пох, кто и как эту растительность съест (и съест ли вообще, гниющая в почве даст такой же эффект). И метан и углекислый газ - парниковые газы (метан рано или поздно окислится в атмосфере до углекислого газа).
Поэтому выращивая растения мы способствуем парниковому эффекту. :іржач:

Ессно, это бред. Посему нет смысла бояться коров.

Теперь знают. :D

А яблочки и помидорчики мыть им нельзя -ведь так они могут случайно убить этих простейших. Или веганам убивать животных можно, а есть нельзя?

Мое тело не разлагает пищу только на углекислый газ и воду. Есть ещё твёрдая фракция. Так что большая часть углекислого газа в связанном виду уходит с ней, как и у тебя, думаю. При гниении высокобелковой пищи кишечник генерит газов куда больше :)

А коров бояться не нужно, нужно бояться их обилия. Т.к. они конкуренты, а ресурсы планеты не безграничны. Вот пресной воды уже не хватает.

Простейшие есть везде. Ну разве что в космосе под вопросом. В организме человека микроорганизмов в 10 раз больше, чем собственных клеток. Так что вопрос только в составе это микрофлоры. При стабильном её составе можно сильно не беспокоиться о чистоте. Да и кислая среда желудка поможет :)
 
Мое тело не разлагает пищу только на углекислый газ и воду. Есть ещё твёрдая фракция. Так что большая часть углекислого газа в связанном виду уходит с ней, как и у тебя, думаю.
:рл: :рл: :рл:
Походу при дефиците белка первым страдает мозг. Я-то думал раньше, что организм умнее устроен и сначала мышцы растворит, а потом мозг.. Ан нет. Хотя хз -может у автора сего шедевра мышцы уже растворились..

Всего 2 вопроса.
1. Куда девается CО2 из этой самой твердой фракции (мизерное количество его там таки есть), как не в атмосферу?
2. Учти, что кило углеводов дает при окислении более 2-х кило CО2. Хочешь сказать, что у тебя он не через легкие выводится, а, пардон, через жопу? А унитаз не забивается?
 
мне кажется они нормальные. Жалко им животных, вот и не едят.
Мне животных тоже жалко, но не есть мясо не могу.
 
Так что вопрос только в составе это микрофлоры. При стабильном её составе можно сильно не беспокоиться о чистоте. Да и кислая среда желудка поможет :)
Отчасти согласен. Если микрофлора кишечника стабильно состоит из холерных вибрионов (а при таком подходе это будет закономерно), то о чистоте еды уже можно не беспокоиться. :)

мне кажется они нормальные. Жалко им животных, вот и не едят.
Мне животных тоже жалко, но не есть мясо не могу.
Ну жалко не жалко, но поедание мяса естественно и желательно (а для детей -необходимо).

Можно конечно, кормить дрожжи нефтью и потом их есть, получая при этом вполне полноценный белок, но на этом пути слишком много подводных камней...
 
Они сами не понимают чего просят... Ведь наша еда ест их еду!!
Если все станут есть траву и перестанут есть травоядных - травоядные нас вытеснят с планеты, устроив продовольственный кризис, ведь они лучше приспособлены поедать растительность!

Короче, веганы спланированно ведут мир к продовольственной катастрофе! Ведь невинных зверушек убивать нельзя, а значит они будут плодиться и жрать, жрать и плодиться.

Ситуация еще хуже - веганы съедят всю траву и зверушкам нечего будет есть. Они, бедненькие, УМРУТ С ГОЛОДУ!!!!!! Вывод - веганы хуже обычных мясоедов, они обрекают всех зверушек на голодную смерть!!!!

Изверги они и садисты:D:D:D
 
а что делает вегетарианец, когда яблоко откусит и увидит там червячка ? съест или обречет на голодную смерть ?
 
а что делает вегетарианец, когда яблоко откусит и увидит там червячка ? съест или обречет на голодную смерть ?

а что сделает мясоед, увидев в котлете червячка?

Отчасти согласен. Если микрофлора кишечника стабильно состоит из холерных вибрионов (а при таком подходе это будет закономерно), то о чистоте еды уже можно не беспокоиться. :)

Ну жалко не жалко, но поедание мяса естественно и желательно (а для детей -необходимо).

Можно конечно, кормить дрожжи нефтью и потом их есть, получая при этом вполне полноценный белок, но на этом пути слишком много подводных камней...

чем тебе кишечная палочка не подходит на роль основой составляющей кишечной микрофлоры?

кто сказал, что детям нужно мясо? обоснуй?

можно дрожжи конечно жрать, только грибы потом тебя съедят...
 
жаль что на английском ток нашел....
 
а чем тебе кишечная палочка не подходит на роль основой составляющей кишечной микрофлоры?
Потому что она не выживет в конкуренции с вибрионами, которые наверняка попадут к ней в компанию, если фрукты-овощи перед едой не мыть, уповая на здоровую микрофлору кишечника.
кто сказал, что детям нужно мясо? обоснуй?
А откуда они незаменимые аминокислоты получать будут? В растениях их маловато для растущих организмов. Даже иногда вообще нет. В кукурузе, например, триптофана нет. Да и витаминов некоторых нет... Хотя если алиментарный рахит для тебя норма - то...
можно дрожжи конечно жрать, только грибы потом тебя съедят...
Отож. Посему нужно жрать мясо. Или рыбу.
 
Потому что она не выживет в конкуренции с вибрионами, которые наверняка попадут к ней в компанию, если фрукты-овощи перед едой не мыть, уповая на здоровую микрофлору кишечника.
А откуда они незаменимые аминокислоты получать будут? В растениях их маловато для растущих организмов. Даже иногда вообще нет. В кукурузе, например, триптофана нет. Да и витаминов некоторых нет... Хотя если алиментарный рахит для тебя норма - то...
Отож. Посему нужно жрать мясо. Или рыбу.

Ну пару раз в туалет сбегать и нет вашей холеры.

А откуда коровы получают незаменимые аминокислоты? Или у них белок принципиально отличается от нашего? Получается, что бы росли мышци - нужно есть мясо, что бы росли кости - нужно есть кости, и т.д. ? Одно из великий заблуждений.
 
Назад
Зверху Знизу