В Белгород на велосипеде...

"памятник при повороте с сумской на пос Жуковского" - где это примерно?
 
Останнє редагування:
Это памятник Жуковскому Н.Е., за ним кафе "Молодость" остановка наз-ся "Белгородское шоссе"

а как переход границы на велике проходит?
 
"Желающих полосить" - как это расшифровывается?
 
Лось, как известно, зверь сильный и заслуживает всяческого уважения. Поэтому любителей "вкрутить нипадецки" и называют "лосями".
Вот тока к Дихлофосу это мало относится, он скорее "конь педальный"

А ты лошара педальный!
 
Я таки сьездил в Белгород и назад(последний автобус ушёл из под носа а электрички уже небыло) на велике... Ноги отваливаются нахрен, теперь если и буду ехать на такое расстояние - то только с машиной поддержки. Выйхал из Харькова 2.08 в 7.15, а приехал в Харьков 3.08 ~2.30
 
Я таки сьездил в Белгород и назад(последний автобус ушёл из под носа а электрички уже небыло) на велике... Ноги отваливаются нахрен, теперь если и буду ехать на такое расстояние - то только с машиной поддержки. Выйхал из Харькова 2.08 в 7.15, а приехал в Харьков 3.08 ~2.30


:іржач:

будешь умнее,следующий раз;)
 
Я вот думаю стоит ехать в Крым, или нет(тема на "Харьков туристе").:)
 
Вот здесь описание -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я таки сьездил в Белгород и назад(последний автобус ушёл из под носа а электрички уже небыло) на велике... Ноги отваливаются нахрен, теперь если и буду ехать на такое расстояние - то только с машиной поддержки. Выйхал из Харькова 2.08 в 7.15, а приехал в Харьков 3.08 ~2.30

Сам ездил?
 
Назад
Зверху Знизу