Комп на природе

а вообще лучший вариант:

взять коробку от системника/корпуса или похожую по размеру( если системник меньше кородки, даже лучше. Прорезать вентиляционную дырочку и прочие необходимые отверстия, вложить в коробку комп и щели забить газетой или паралоном. дырки в коробке защитить марлей( чулками, носками и т.д.) =)) после этого можно пользоваться. у меня у самого так 2 серва стоит на неотапливаемой даче

коробки*
 
а вообще лучший вариант:

взять коробку от системника/корпуса или похожую по размеру( если системник меньше кородки, даже лучше. Прорезать вентиляционную дырочку и прочие необходимые отверстия, вложить в коробку комп и щели забить газетой или паралоном. дырки в коробке защитить марлей( чулками, носками и т.д.) =)) после этого можно пользоваться. у меня у самого так 2 серва стоит на неотапливаемой даче

коробки*

не завидую я им...
 
а вообще лучший вариант:

взять коробку от системника/корпуса или похожую по размеру( если системник меньше кородки, даже лучше. Прорезать вентиляционную дырочку и прочие необходимые отверстия, вложить в коробку комп и щели забить газетой или паралоном. дырки в коробке защитить марлей( чулками, носками и т.д.) =)) после этого можно пользоваться. у меня у самого так 2 серва стоит на неотапливаемой даче

коробки*

а как жеж вентиляция? :eek:
 
тут же весь прикол не в холоде\жаре, а в конденсате\влажности.
а компу лучше холодно, чем жарко. ну и вентиляция должна быть соответствующей.
 
по-поводу мух - фигня! Проверено сушащейся в системнике рыбой.:D
 
.....мы в армии так разлекались:) Пакеты кила по 2 были в радиостанции:D Петарда замечтательная!:клас:

та не, 2 кила этой дряни я не найду, а вот с десяток пакетиков завтра нарою. потестим вечерком... :)
 
.....мы в армии так разлекались:) Пакеты кила по 2 были в радиостанции:D Петарда замечтательная!:клас:

нашвырял этой дряни в воду. маленький пакетик высыпал. что то потрескивают потроху, но я б не сказал шо прям взрываюццо..

уже минут 15 прошло. тупо понабухали и все...
 
нашвырял этой дряни в воду. маленький пакетик высыпал. что то потрескивают потроху, но я б не сказал шо прям взрываюццо..

уже минут 15 прошло. тупо понабухали и все...

.....китайцы, сцуки!:іржач:
 
Все частоты по минимуму, охлаждение по максимуму и пакетами с помощью скотча обклеить системник :)
 
Назад
Зверху Знизу