• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Неодыкватная администрация Fozzy

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2010
Повідом.: 21
Неодыкватная администрация Fozzy

:eek:

Были ли у кого нибуть стычки по возвратам или разрешению конфликтных ситуаций с администрацией.
 
Вы случайно не Билан?
 
О чем ты? Я о хамском отношению к клиентам.а ты мне про билана:)
 
ТС набирает рейтинг сообщениями
очередной школьник на ХФ или грамотный студент, 12 сообщений за день
 
ТС набирает рейтинг сообщениями
очередной школьник на ХФ или грамотный студент, 12 сообщений за день

дело не в рейтингах или в чем там еже вы заморачиваетесь.Просто сегодня купил ПК подключился,зарегестрировался и решил осудить тему с теми кому есть что сказать,а не заморачиваться а каких-то рейтигах.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
с грамотой это бесполезно, это состояние души!
 
:eek:

Были ли у кого нибуть стычки по возвратам или разрешению конфликтных ситуаций с администрацией.

"неОдЫкватная"

"кого??нибуТЬ"

"еже"

"зерегЕстрировался"

"рейти_гах"

Потом ОНО "решило осудить"....
 
"неОдЫкватная"

"кого??нибуТЬ"

"еже"

"зерегЕстрировался"

"рейти_гах"

Потом ОНО "решило осудить"....


Все такие умные, аж страшно. Или на вопрос заданный отвечайте, или идите в "Самый умный" и там блесните своей грамотностью, могу ещё "Русский медвежонок" вам посоветовать, чтоб уж поближе к русскому языку было.
 
"Неодыкватная администрация Fozzy"

Всего два вопроса к ТСу:
И в чём же она неОдЫкватная? :іржач:
А ты уверен, что в собственной ОдЫкватности? :D

зы: ТС, пробегись по соседним темам и сразу поймёшь почему народ кинулся глумиться над тобой, а не над fozzy.
 
Такое впечатление, будто здешние форумчане заходят сюда только для того чтобы глумиться, причём не только над грамматикой, но и над датой регистрации, фотографиями и всем, что касается любого пользователя зарегившегося меньше 3 лет назад. Странный парадокс)))))
 
Такое впечатление, будто здешние форумчане заходят сюда только для того чтобы глумиться, причём не только над грамматикой, но и над датой регистрации, фотографиями и всем, что касается любого пользователя зарегившегося меньше 3 лет назад. Странный парадокс)))))

ты сам-то по теме что-то написал? :-))
 
Не написалА, потому что вопиющих конфликтов с администрацией Фоззи не было, так только мелкие жалобы по поводу ужасных очередей, грязи, вони и "умных" ячеек камеры хранения, которые не отдают пакеты. Не думаю, что это всё стоит внимания.

З. Ы. Вот просто из любопытства, почему всех здесь так бесит грамматика? Чего удивительного, если большинство молодёжи даже не знаю что это такое, так стоит ли каждого тыкать носом?
 
З. Ы. Вот просто из любопытства, почему всех здесь так бесит грамматика? Чего удивительного, если большинство молодёжи даже не знаю что это такое, так стоит ли каждого тыкать носом?

Да при чём тут грамматика. Человек сюда вылез обосрать супермакет, при этом даже не озаботился прогуляться по другим темам, чтобы не наткнуться на грабли других преведов. Про отсутсвие каких-либо доводов в сабже про неадекватность fozzi и упоминать нету смысла.
Тебя бы обрадовала тема в блэклисте: "Неадыкватная yolochkkko", а в сабже вопрос: "Кому она написала шота плохое - пишите сюда, обосрём вместе."
 
ТС-у нужно научиться правильно писать по русски и что более важно, правильно оформлять тему в блэклисте. Иначе над ним будут дальше глумиться и тыкать мордой в неграмотность.
 
Не написалА, потому что вопиющих конфликтов с администрацией Фоззи не было, так только мелкие жалобы по поводу ужасных очередей, грязи, вони и "умных" ячеек камеры хранения, которые не отдают пакеты. Не думаю, что это всё стоит внимания.

З. Ы. Вот просто из любопытства, почему всех здесь так бесит грамматика? Чего удивительного, если большинство молодёжи даже не знаю что это такое, так стоит ли каждого тыкать носом?

а ТС за что фоззи назвал НеОдЫкватным, собственно?
 
Назад
Зверху Знизу