Салон "Лилия-Декор"

Заказывала себе (в начале августа) букет на свадьбу, мужу бутоньерку, свидетельнице на руку браслет и свидетелю бутоньерку, сделали все лучше чем я ожидала. Спрашивали цвет платье, все мелочи, в итоге, ручка букета была красиво украшена ленточкой под цвет моего платья, все мои пожелания были осуществлены. Букет забирали вечером, перед свадьбой, весь свадебный день букет выглядел "свежем" и цена получилась дешевле чем договаривались (на 100 грн, но все равно приятно). Я уже не первый раз заказываю букеты в Лилии и мне очень нравится подход к клиентам и их работа. Очень сочувствую, что так получилось, но хочу сказать, что не стоит проходить мимо Лилии, если вы желаете заказать композицию или букет, т.к. цены и работа очень хороши. Теперь после Вашей темке буду более бдительной, лучше объяснять и требовать
 
Ну,ребята,вы ругаете этот салон...А вы видели какие они венки на могилы клёвые делают???
 
На данный момент все свадьбы НЕ оригинальны!
А что касательно Лилии декор - на данный момент это самый офигительный салон, так как Флорис зажрался и со вкусом у них проблемы!!!
 
На данный момент все свадьбы НЕ оригинальны!
А что касательно Лилии декор - на данный момент это самый офигительный салон, так как Флорис зажрался и со вкусом у них проблемы!!!

О! К нам присоединился салон "Лилия" :yahoo:
 
Не шарит превед из Лилии, что зря он апнул эту темку :D :D :D
 
Я не работаю а Лилии, я просто часто заказываю цветы, раньше я заказывала во Флорис, но получилось так что последнее время они стали портить композиции и делать не то что хочеться, а в Лилии пока все супер, хотя я не уверенна что со временем и они не испортятся! Все дело не в салонах, а в флористах!
 
Я тоже хотела сначала нечто другое, типа ландышей. Но они бы мне не подошли, да и по цене просто сумашедшие.

Только зимой или вообще? на даче ростут как сорняки вытравить не реально!:іржач::іржач: Может торговать?:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу