роутер LINKSYS WRT54GL Траблы.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2006
Повідом.: 841
роутер LINKSYS WRT54GL Траблы.

есть роутер LINKSYS WRT54GL настроен на альтернативную прошивку и запаролен.Пароль забыл и поэтому не могу настроит на белайн нормально.Сделать сброс не получается ,вроде нужен спец кабель.Может кто нибуть сталкивался с такой ситуацией? Или сможет восстановить или сбросить установки.
 
Останнє редагування модератором:
22. Название темы должно быть понятным и информативным, т.е. информировать читателя, о чём в данной теме пойдёт речь. Так, например, запрещается называть темы: Я в шоке! Все сюда! Помогите! Продам! и т.п.
Внимательно читаем...
 
сколько ресет держал?
 
от 5 секунд до нескольких минут
 
Никакой кабель там не нужен, кнопкой сброса там все сбрасывает в дефолтные настройки (конкретные значения зависят от прошивки - например для томато это 192.168.1.1) Ищи доки к прошивке... Или перебирай все IP пока не найдешь роутер
 
Извиняюсь,но наверное не правельно обьснил проблему.Я подключаюсь к белайну ,но немогу одновременно пользоваться и интернетом и сетью.Нужно перенастроить .но ввести пароль не могу забыл.Простой сброс не помогает все равно прошивка dd-wrt.v23_vpn остается.Если б можно сбросить на заводскую где пароль и имя admin .
 
посмотрел ченжлог вашей прошивки, она датирована 2005(!!!) годом... ))) розрабы ее явно забросили ((( Кнопка сброса действительно может не работать на некоторых моделях ((( - вспоминайте пароль или подбирайте пароль с помощью брута. Может возможно программатором прошивку обновить, читайте специализированные форумы. Как вариант написать разработчикам.
 
Останнє редагування:
может подскажет кто нибуть прогу брута где ее скачать?
 
хз поможет ли, попробуй так: на выключенном роутере нажимаешь кнопку ресет, включаешь в питание и ждешь 10 секунд. потом пробуй админ/админ
 
Почитай документацию к прошивке, может там можно через tftp влить прошивку.
 
или у альтернативной проши нестандартный логин-пасс.
 
пароли ставили на альтернативную прошивку.Вот их и забыл,хотя нашел ,но не подходят, перебирал по разному .Не подскажите сервисные центры.где делают ремонт роутерам?
 
хз, гуглфпомасч.
можно просто в стандартные сервисники типа валсиса позвонить и поинтересоваццо, может они че подскажут...
 
Извините что не в тему, у меня вопрос к ТС по данному агрегату.
У меня такой же аппарат, я тоже на билайне, помогите с настройками, плиз. Проблема в сети ее нет( диси не пашет ), с горем пополам поднял впн, а с сетью не справлюсь. Если можно опишите что необходимо прописать. Заранее спасибо!
 
Извините что не в тему, у меня вопрос к ТС по данному агрегату.
У меня такой же аппарат, я тоже на билайне, помогите с настройками, плиз. Проблема в сети ее нет( диси не пашет ), с горем пополам поднял впн, а с сетью не справлюсь. Если можно опишите что необходимо прописать. Заранее спасибо!

На форуме блять билайна разжовано даже с картинками для таких идиотов как ты.
 
На форуме блять билайна разжовано даже с картинками для таких идиотов как ты.

Не надо обзыватся! Еще не известно кто идиот!
Можно просто подсказать где искать. Может я что-то там не понял и поэтому спрашиваю.
 
да на форуме билайна все есть .вот почему и хочу восстановить настройки.Там напиши вопросы обязательно помогут в настройках
 
Спасибо!

Вот нормально человек ответил.
 
Спасибо!

Вот нормально человек ответил.

Нормальные люди спрашивают о проблемах настройки билайна на форуме билайна. Нормальный люди читают инструкцию к девайсу а не ноют что чтото непонятно.

Список можно продолжать.
 
Назад
Зверху Знизу