Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Мобильный мир

Старый 13.11.2009, 00:46   #1
Smith

Внимание Украли Toshiba Portege G900 IMEI 355796012868067

Часа два назад вытащили вышеуказанный аппарат, которому 15 дней от роду. Завтра с утра пойду писать заявление в РУВД. За любую информацию о коммуникаторе денежное вознаграждение гарантирую.
Спасибо за внимание

Вверх
Старый 13.11.2009, 00:55   #2
3em

пиздец, жалко А как вытащили, где?

Расскажи, чтобы других обезопасить

Старый 13.11.2009, 01:22   #3
vishnia

Позвони завтра максимычу и продиктуй imei. Скорей всего ему принесут его на продажу.

Вверх
Старый 13.11.2009, 02:07   #4
Smith

Только что приезжала милиция - написали заявление (Однако приехали очень быстро, не больше 10 минут после звонка). Учитывая что заявляение написал через 2 часа от кражи надеюсь это будет + в мою сторону.
Шел домой с работы возле м. ХГ. часов в 10 вечера. Телефон был в нагрудном кармане. Людей на улице почти не было.
@3em А вот самому очень интересно! Учитывая вес девайса, почти 200 грамм, который был в нагрудном кармане это очень интересно. Мне лично очень тяжело представить такое. Милиционер сказал что карманники не работают по нагрудным карманам, в принципе я с ним согласен, но не испирился же аппарат!
Второй вариант что я мог его уронить, НО, я вернулся сегодня на работу где последний раз во дворе бизнес центра клал телефон в карман, обсмотрел все - ничего не нашел. Прямо за мной ехал сотрудник на машине, ему тоже звонил, сказал что после меня ничего на дороге не видел. Там сидит охранник который за двором смотрит, говорит что помнит меня и что ничего не видел. Т е 99% что я его в карман таки положил. По пути домой я коммуникатор не вынимал.
Мое предположени: по пути домой остановился купить пива в киоске, возле которого тусовалось какое-то непонятное чмо, которое как-то подозрительно себя вело, все ходило в доль киоска, крутилось, но так ничего и не купило. Вот на него я и думаю. Когда я покупал - он был с боку - с зади. Не знаю как сказать но как-то он все время крутился возле меня. Жаль что я на него вовремя внимание не обратил

Все конечно может быть. В принцыпе с опером я согласен, с грудного кармана такой аппарат вытянуть... как минимум сложно. Но вероятность что я его потерял тоже маленькая. Если 200 грамм с разлету бахнется об асфальт, то думаю будет слышно.

@vishnia
Хорошая мысль, подскажи пожалуйста телефон этого Максимыча, можно в личку. Я о нем слышал, но номера его у меня нету. Спасибо

Вверх
Старый 13.11.2009, 02:11   #5
3em

Чмо возле киоска купило бы бутылку Светлого и этой штукой по голове бы тебе дало.

Карманники??? А знаете, что, были времена, когда телефонов не было. Вернее были, но такие, дисковые, красные, домашние. Так карманники снимали часы с рук у людей. Мастерство, хули..

А в транспорте ехал? Если на машине, мог выронить и не заметить, когда выходил.

Максимыч = http://pdaline.net - ну это если полу-профи. Профи знают, что там не возьмут откровенный пиздинг без документов. совсем не профи хуй найдут тот киоск

Старый 13.11.2009, 02:31   #6
Smith

Цитата:
Сообщение от 3em
Чмо возле киоска купило бы бутылку Светлого и этой штукой по голове бы тебе дало.
Расплываться в догадках можно бесконечно. Дало бы по голове, не дало. Это уже другая статья и другое дело. При чем сдесь это.

Ни в транспорте, ни на машине не ехал. Я 10 минут пешком от работы живу.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Мобильный мир