Опубликована единственная запись реального боя Брюса Ли в ММА.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 5783
Опубликована единственная запись реального боя Брюса Ли в ММА.

11 июня на YouTube-канале Beerdy – Bruce Lee Central опубликована единственная запись реального боя гонконгского и американского киноактера, популяризатора китайских боевых искусств Брюса Ли в ММА (смешанные боевые искусства). На видео запечатлен бой Ли с его учеником Тэдом Вонгом, сообщает The Daily Mail. Запись предположительно была сделана в Калифорнии, где Ли организовал школу джиткундо, в которой учился Вонг. Ли и Вонг одеты в защитную одежду и перчатки. За три дня ролик просмотрели более 8 млн раз.
 
прикольно, хоть и не так красиво как в кино)
 
Шустрые мелкие бойцы в весовой категории "муха" - вообще прикольные :)
 
"На видео запечатлен бой Ли с его учеником Тэдом Вонгом..."

Почему бой с учеником ? Это все таки постановочный бой был ?
Мне вот интересно - реально ли Брюс был бойцом или только фильмы снимал ?

Раньше гадали кто сильней Брюс Ли, Чак Норрис, Арнольд, Джеки Чан. А потом когда появился Хон Гиль Дон стало ясно что он сильнее всех.
 
"На видео запечатлен бой Ли с его учеником Тэдом Вонгом..."

Почему бой с учеником ? Это все таки постановочный бой был ?
Мне вот интересно - реально ли Брюс был бойцом или только фильмы снимал ?

Раньше гадали кто сильней Брюс Ли, Чак Норрис, Арнольд, Джеки Чан. А потом когда появился Хон Гиль Дон стало ясно что он сильнее всех.

Бой не постановочный, а товарищеский.
Был бойцом, почему нет? Просто как-то удачно попал в волну и с его заработками ему в спорте выступать было нуивонахнадо.

По поводу кто сильнее - Брюс с Чаком, кажись, устраивал когда-то тоже товарищеский поединок. Он, по отзывам (не был заснят) был довольно скучным, так как большая разница в росте и стиле - Норрис работал с дальней дистанции и равл её, а Ли его не доставал, потому как он шпэндлык ниже 160, и ему приходилось гоняться за противником.

Ну так... типа по ржали и пошли дальше бухать.
 
Выставили какого-то новичка: то падает, то сам на кулак нарывается. Не впечатляет.
 
спецы рукопашки по клавиатуре собрались, толкуют.
 
Сестра - чемпион Европы по тхэквондо. Так что чуток в курсе, лисапедист ты наш.

я не верю шо твоя сестра чемпион, прошу доказательств, иначе это просто треп, я тоже могу сказать шо у меня кум в космос летал, и шо?
 
Это круче
?t=172
 
Сестра - чемпион Европы по тхэквондо. Так что чуток в курсе, лисапедист ты наш.
Держись. Несколько лет тренировок и ты ее побьешь
j4gjfd.jpg
 
я не верю шо твоя сестра чемпион, прошу доказательств, иначе это просто треп, я тоже могу сказать шо у меня кум в космос летал, и шо?
Можешь не верить. ФИО палить не собираюсь на ХФ. У Шевченко Виктора Ивановича подшефной была.
 
Назад
Зверху Знизу