Шахтёр-Металлист:8-1

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
Шахтёр-Металлист:8-1

Ну и как вам такой счёт?Это ж уже такое впечатление,что шахта играла с командой со второй лиги:eyecrazy:Могли пару лет назад(при Ярославском)представить такой счёт в ЧУ?:eyecrazy:
 
Нормально. Хоть так! Почти баскетбол.
 
Надо было Ярославского на поле выпустить.
 
Могли пару лет назад(при Ярославском)

Та не, раньше, вроде как у Ярика Металл отжали для сынка Януковича.

Надо было Ярославского на поле выпустить.

Лучше Кернеса, он бы всех соперников умножил на ноль.
 
И никто ж их не накажет млеать! Не покарает...
 
Ну и как вам такой счёт?Это ж уже такое впечатление,что шахта играла с командой со второй лиги:eyecrazy:Могли пару лет назад(при Ярославском)представить такой счёт в ЧУ?:eyecrazy:
ну поражения крупные были и раньше:
Самое крупное домашнее поражение
1998/99 11.07.1998 Металлист Харьков Динамо Киев 1:6
1999/00 16.06.2000 Металлист Харьков Динамо Киев 0:5
2005/06 30.04.2006 Металлист Харьков Днепр Днепропетровск 0:6
Самое крупное поражение на выезде
1993/94 14.11.1993 Таврия Симферополь Металлист Харьков 7:1
2000/01 17.08.2000 Шахтер Донецк Металлист Харьков 8:0
2001/02 27.04.2002 Динамо Киев Металлист Харьков 6:0
 
я сегодня с другом поспорил. Он прогнозировал 1:1, а я говорил что 4:0 в пользу Шахтера.
 
Ну а че, кто финансирует металл? Хорошо конечно, что играют молодые пацаны своей школы, да только если кто подает надежды его сразу забирают более платежеспособные. Было бы хоть одно предприятие харькова, способное финансировать команду...
 
Ну а че, кто финансирует металл? Хорошо конечно, что играют молодые пацаны своей школы, да только если кто подает надежды его сразу забирают более платежеспособные. Было бы хоть одно предприятие харькова, способное финансировать команду...

например фабрика ''Здоровье'' или Мивина или Табачка.
 
Ну а че, кто финансирует металл? Хорошо конечно, что играют молодые пацаны своей школы, да только если кто подает надежды его сразу забирают более платежеспособные. Было бы хоть одно предприятие харькова, способное финансировать команду...

Я думаю, что твой интернет-магазин мог бы стать титульным спонсором Металла.
 
Я думаю, что твой интернет-магазин мог бы стать титульным спонсором Металла.
А что если ХФ сделать титульным спонсором металла? Сделать платную регистрацию для москалей, пусть смс-ки отправляют на поддержание клуба. Ну и местные аборигены копеечку подкинут.
 
Всё хйня кроме пчёл.
ПС Курченко самый лучший владелец металлиста...
 
Скоро останется два клуба, шахтер и динамо, беня сливает днепр походу.
 
Назад
Зверху Знизу