• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На улице Жилярди перевернулся бульдозер

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195515
На улице Жилярди перевернулся бульдозер

28.08.2012 13:40

Происшествие случилось примерно час назад в районе перекрестка спуска Жилярди и улиц Шевченко, Героев труда и Саперной


photo_big.jpg


Как рассказали «Объектив-новостям» очевидцы, машина перевернулась и лежит прямо на проезжей части. Из-за этого образовалась пробка.

По словам очевидцев, в аварии никто не пострадал.



02.jpg


01.jpg



Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вышел на обгон и не справился с управлением...
 
ПээРовский, видать на выборы торопился...
 
Не заехал на тягач,я так понимаю,иначе никак...
 
Скорее всего был плохо закреплен на тягаче убытком бухарем водилой которому все похуй потому что работает за 2500,и при подъеме на гору сорвал крепеж и скатился.

+1


и что из этого? он с тягача упал. Или ты думал, что трактор сам ехал по спуску? :)
 
:eek: ахуить хорошо что рядом никого небыло
 
Аха Водитель спал в кабине пока его везли на трейлере-и во сне перепутал рычаг тормоза с членом."начал теребить" и хуякс упал ___)))
 
При том что капремонт предстоит грандиозный.......

Хули грандиозного-гусеницы целые,мотор впорядке.Рычаги управления тоже я думаю не сильно пострадали.Кабину ломом выровняют -и без стекол ваще ибашить будут.В лучшем случае плексиглазом на проволку хуйнут
Техника безопасности запрещает находится в тракторе при перевозке

Ой типа ты шуток не понимаеш. А по факту.Клали они все на технику безопасности.Это ваще бульдозер метрополитена нашего наверное:D:D у них там то кран перевернется на алексеевской то ищо что то))
 
гляди в нутро... гепа тоже был памаранчевым...
 
Видел сегодня этот комбайн. Пробку он создал нереальную - стояли час на спуске. Плохо закрепили наверное при перевозке на платформе.
 
Это гравитационная аномалия, точно вам говорю.
 
представляю, во сколько миллионов теперь выльется городу ремонт дороги...
 
парковщику не заплатил ... тот пацарапать ключом не смог . шину приспустить тоже. взял и перевернул . суровы они эти парковщики
 
Назад
Зверху Знизу