• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Защита ПК от пыли.

а никак, он одноразовый
 
ну минимум стирать его, проще колготку пропылесосить вместе со всем системником.
 
Существует такая себе латунная металотканная сетка, применяется для фильтров подсолнечного масла,
видел мужечек продает на центр. рынке, разного калибра.
А поточнее, где он там ее продает?
 
Та на стройматах есть
 
А поточнее, где он там ее продает?
Блин, точно не вспомню, внутри рынка торгуют всяким строй барахлом, краска, выключатели и т.п. Там же торгуют всякими б/у и не очень железяками, где то там он стоял, сетка в рулонах где то метр в ширину.
Та на стройматах есть
А это где?
 
ну ты сам на свой вопрос ответил выше :)
 
ну не знаю как на счет чистки каждые 5 дней... у меня работают фильтры уже год и лишь слегка грязные. может надо почаще в комнате убирать ? )
 
ну не знаю как на счет чистки каждые 5 дней... у меня работают фильтры уже год и лишь слегка грязные. может надо почаще в комнате убирать ? )
Может через твой фильтр ничего не фильтруется (тобишь воздух он практически не пропускает), или ты живешь в чистой комнате?
 
может надо почаще в комнате убирать ?
Когда комната выходит на проспект, где гремят трамваи и машины поднимают пыль, при этом как-то хочется иметь элементы свежего воздуха в квартире, то как ни убирай... Каждый день пылесос и влажная уборка, а в системнике всё-равно пылище.
Понравился вариант с организацией вентиляторов на вдув и фильтров к ним. Только похоже это очень шумный вариант будет со временем.
Как вариант - сварить корпус из 25-го уголка и 1,5мм листовой стали. :D
 
Нахер вам ася эта херотень нужна!?
Мала того , что все ваши фильтры уменьшают приток воздуха (да еще и забитые), так это и выглядит уебищно будет, когда фильтры будут серые от пыли
 
на вентиляторы противопыльные сетки, очень мелкая пыль конечно проникает, поэтому иногда нужно чистить.
 
Ну не знаю, как по мне так проще раз в два месяца разобрать системник и компрессором или пылесосом выдуть всю пыль!
 
Кстати, а кто видел в продаже, сетку, аналогичную, которая идет на "москитки" на окна? Ибо кота как не чеши, а шерсть есть.
Ибо в кулерах появился хоммэйд войлок тонкой выделки:)
 
Кстати, а кто видел в продаже, сетку, аналогичную, которая идет на "москитки" на окна?
В продаже видел только плетеную, поспрошай в балке тех кто занимается окнами, мож продадут кусок.
 
Назад
Зверху Знизу