• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ДТП под Киевом: BMW разорвало на части. Есть жертвы (+ ФОТО)

alxs сказав(ла):
нельзя быть такими скотами. если б в той машине сидел ваш сын, муж, брат? тоже бы радостным дерьмом харкали вокруг?
народ ликует потому,что справедливость в данном случае восторжествовала...столб взяток не берёт,в отличии от судей...очень хорошо что никто из посторонних людей не пострадал
 
Да, с такой тенденцией агентства новостей скоро будут писать - "В аварию попал джип такой-то, депутата такого-то. К счастью, никто не выжил".
 
А если на их пути была бы ваша мать, ваш отец, ваша жена, вас сын. ваша дочь, ваш друг или ваша подруга?

Подумайте.


а если бы в машине ехал ВАААААААШ брат. отец . жена . ребёнок.

подумайте !!!!!!!!

вы так говорите уважаемый потому, что это ж ваааше блиать . а чужое вам по...уй !

я тоже такой . не хочу кривить душой . но по крайне мере глумиться над чужим горем не буду . и неуй тут судить людей . вы не знаете всех обстоятельств . а ток блиать и знаете смеяться над чужим горем .

А то, что история уж знает, как правило, имеет свойство повторяться, и хорошо подумайте, где в этот момент истории будете вы.


где буду там и буду. уважаемый философ . все мы смертные.
 
а если бы в машине ехал ВАААААААШ брат. отец . жена . ребёнок.

подумайте !!!!!!!!

вы так говорите уважаемый потому, что это ж ваааше блиать . а чужое вам по...уй !

я тоже такой . не хочу кривить душой . но по крайне мере глумиться над чужим горем не буду . и неуй тут судить людей . вы не знаете всех обстоятельств . а ток блиать и знаете смеяться над чужим горем .




где буду там и буду. уважаемый философ . все мы смертные.

какие, нахуй, обстоятельства? краш-тесты погугли - там и ответ найдешь
 
а если бы в машине ехал ВАААААААШ брат. отец . жена . ребёнок.

подумайте !!!!!!!!

вы так говорите уважаемый потому, что это ж ваааше блиать . а чужое вам по...уй !

я тоже такой . не хочу кривить душой . но по крайне мере глумиться над чужим горем не буду . и неуй тут судить людей . вы не знаете всех обстоятельств . а ток блиать и знаете смеяться над чужим горем .

Моя задача - не дать "брат. отец . жена . ребёнок." намеренно сунуть голову в петлю, и я приложу к этому все возможные усилия, потому что вы правильно сказали - "что это ж ваааше блиать . а чужое вам по...уй!". Но коль уж моих усилий не хватит, чтобы убедить их совать голову в петлю, что уж... увы, или я был малоубедителен, или они настолько дегенераты; и во втором случае мне будет жаль лишь только потраченного зря времени.

И я не смеюсь. В этом нет ничего смешного. Это страшно. Но если кто-то думает, что он пилот - вперед на трек, или вперед, как эти - в столб.

потому, что это ж ваааше блиать . а чужое вам по...уй !
А касательно этого разовью тему: именно, это - моё. Что делают чужие - "по...уй", главное, чтобы мои были людьми.

где буду там и буду. уважаемый философ . все мы смертные.
Наверное, все-таки лучше позже? :)
Здесь слишком интересно, чтобы вот так разлететься по дороге.
 
Всегда знал, что 286 кобыл в 740-вой нужны для того чтобы возить жирные жопы депутатов европарламента, а не для того, чтобы их все тестила кучка киевских мажоров.
 
Ужас.
Да, сколько людей пострадало из-за одного упыря.



Хотя...Не думаю, что их насильно держали в авто.
 
действительно удачно всё закончилось, бывает хуже:



Какая жуть.
Интересно, эту суку посадили все-таки?

У вас наверное нет машины и вы не водитель. Потому так и говорите.

я думаю что водила тупо уснул.

Действительно. Уснул. Да что там. Они все впятером одновременно вырубились.
 
Sweet caramel сказав(ла):
]Какая жуть.
Интересно, эту суку посадили все-таки?

за что? нет в уголовном кодексе статьи за "пляски на костях", иначе половина форума бы уже парашу караулила...
 
нельзя быть такими скотами. если б в той машине сидел ваш сын, муж, брат? тоже бы радостным дерьмом харкали вокруг?

Да какое дерьмо...

Жалко, что мозга у людей нет. Всё.

за что? нет в уголовном кодексе статьи за "пляски на костях", иначе половина форума бы уже парашу караулила...

Я о водителе.

А дрянь эта, танцующая, отдельная тема.

Интересно, что у неё за родители и как они это переживут.

а если бы эта машина на полном ходу прошла через картонный Богдан полный людей, в котором ехали бы ваши родственники? Радости тут нет, но и печалиться от того, что люди, которые явно превысили скорость и, как следствие, не справились с управлением и почти разделили машину с помощью столба - тоже не стоит, главное, что их проделки не лишили жизни кого-то еще...

+мульён.

а ток блиать и знаете смеяться над чужим горем .


.

какой смех?

Народ рад, что им на пути никто дорогу не переходил или маршрутка с людьми не ехала.
Не нужно делать из людей извергов.
 
Sweet caramel сказав(ла):
Я о водителе.

А дрянь эта, танцующая, отдельная тема.

думаю посадили. но для этого биомусора 7-9 лет тюрьмы при условии досрочного освобождения через 5-6 слишком слабое наказание.

Sweet caramel сказав(ла):
Интересно, что у неё за родители и как они это переживут.

как писал венечка ерофеев "Больше пейте, меньше закусывайте..."
 
Жаль машинку.

Всегда знал, что 286 кобыл в 740-вой нужны для того чтобы возить жирные жопы депутатов европарламента, а не для того, чтобы их все тестила кучка киевских мажоров.

Скорее всего "ч0дкие посаны" с мойки или сто решили покататься.
 
хохлы почему вы такие безбашенные?
 
О,хорошо люди не пострадали.

а тех с субару надо убить.медленно. )

например в кислоту опустить.
 
Трезвые и выспавшиеся... Ни ума и фантазии у людей, грустно.

По новостям скромно сказали, что есть подозрение что бухие в жопу. Но точно после вскрытия.

а четверо пассажиров, стало быть, тоже в коме пребывали,

На дне рожденья злоупотребили морковным соком и судя по финалу и водила тоже не хило приложился.
 
Назад
Зверху Знизу