Украдена коляска!

StreLOCK

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2009
Повідом.: 10
Украдена коляска!

Сегодня между 9.30 и 11.00 в холле детской поликлиники №13 пр.Тракторостроителей 142А(Салтовка) была украдена коляска.
Цвет: болотно-зеленая; салатовая.
Тип: трансформер(была с люлькой)
За информацию о возможном местонахождении - вознаграждение.
Помогите пожалуйста.
 
Кошмар да что там происходит,там постоянно воруют коляски,у меня у многих знакомых крали там коляски.Как не стыдно тем людям которые воруют)) Ни когда не оставляйте коляски,потому что там очень часто!!!
 
ужас какой, поищите теперь свою коляску в разделе ПРОДАЖА :(
 
таким сразу руки отрубать надо по локоть,как можно у ребенка украсть!
 
Фотку бы и название марки. Бывает всякие - идешь по улице и увидишь где-то. А так "Цвет: болотно-зеленая; салатовая." ничего не говорит, к сожалению.
 
Возвращается муж с прогулки:
- Дорогой это же НЕ НАШ РЕБЕНОК!
- Зато какая классная коляска!
 
таким сразу руки отрубать надо по локоть,как можно у ребенка украсть!

Воры успокаивают себя мыслью что воруют у родителей а не у ребенка;) На мой взгляд это недоработка родителей. Какого хоена оставлять без присмотра коляску в наше смутное время...не в деревне ж живем где все всех знают.....Я поддерживаю.......надо искать ее в разделе балка, если не появится то купить другую БУ и не париться.
 
Фотку бы и название марки. Бывает всякие - идешь по улице и увидишь где-то. А так "Цвет: болотно-зеленая; салатовая." ничего не говорит, к сожалению.

И дальше что? Ну увидите вы допустим даже конкретно эту коляску, какие действия? Отнимать? Во-первых новая хозяйка наверняка её не воровала, а купила, причем не у того кто украл, а через целую цепочку покупателей-продавцов. Во-вторых можно банально получить в рыло.

ТС: смирись.
 
GPS маячек на коляску и выловить эту суку!
 
И дальше что? Ну увидите вы допустим даже конкретно эту коляску, какие действия? Отнимать? Во-первых новая хозяйка наверняка её не воровала, а купила, причем не у того кто украл, а через целую цепочку покупателей-продавцов. Во-вторых можно банально получить в рыло.

ТС: смирись.
кто получит в рыло это уже не ваша забота. ага?
 
Спасибо за участие всем. Уже смирились и купили.
9MvPS.jpg

фото выкладываю на всякий случай.
 
это не трансформер а универсальная
 
Назад
Зверху Знизу