Пора выйти из хаты на карю - Анатолий Гриценко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Пора выйти из хаты на карю - Анатолий Гриценко

06.07.2012 09:03

Об этом заявил лидер «Гражданской позиции» Анатолий Гриценко комментируя события под Украинским домом в эфире «5 канала»
gritsenko.jpeg


«Во-первых - очень хорошо, что нашлись люди, которые по собственному зову вышли защищать украинский язык. Второе, всегда выступал, и сейчас, когда «Гражданская позиция» вошла в состав объединенной команды - категорически против любых проплаченных митингов, ведь то все не искренне, от лукавого. Я говорю, что в отличие от числа тех, кто приходит по своей воле, можно организовать, как мы это видели под Администрацией Президента - мне трудно представить людей, которые сейчас будут благодарить власть и лично Виктора Федоровича, но, как видим находятся. Затем благодаря журналистам, мы видим вот эти все записи, как с нами расплачиваются - вот это неверно. Знаете, когда был первый Майдан, это было искренне. Когда потом стали разные политические силы привозить за деньги на Майдан - вот то уже пошла фальшь. Поэтому не надо фальши. И третье - акции протеста сейчас перешли в регионы », - отметил Гриценко.
«Более 75 тысяч общественных организаций зарегистрированы в Украине. Я думаю две трети минимум из них, среди уставных задач ставят защиту прав, свобод, все то, что было нарушено. Потому что нарушено было не право на язык - парламент вот этот, под управлением Януковича через Чечетова, показал, что завтра можно принять любой закон, который запретит все, включая вот эти дискуссии, передаст все в собственность сыну, кому угодно. Если бы вышло из примерно 50-ти тысяч по одному, уже власть сама бы сдалась - не выходят. Очень много общественных организаций на бумаге, их нет… Хата с краю никуда не делась, вы говорите, что сети все переполнены ... Люди по зову должны идти, надо выйти из хаты с краю в конце концов », - отметил политик.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не выйдут, землю жрать будут, а не выйдут... трусы всегда найдут оправдание своей трусости, а подлецы своей подлости
 
АТН- вы когда нибудь, что нибудь про хорошее, светлое, радостное... напишите когда нибудь? У вас все темы : как все плохо и мрачно)))), и чего народ не передох еще. Закройте свою редакцию и на природу на 2-3 года. Поверьте, без таких нытиков, как вы, жить очень хорошо. Если, конечно работать, а не бездельничать.
 
АТН- вы когда нибудь, что нибудь про хорошее, светлое, радостное... напишите когда нибудь? У вас все темы : как все плохо и мрачно)))), и чего народ не передох еще. Закройте свою редакцию и на природу на 2-3 года. Поверьте, без таких нытиков, как вы, жить очень хорошо. Если, конечно работать, а не бездельничать.

В чём вопрос?
Любые новости должны сообщать правду!
А для тебя есть "Гепановости". Вот уж где всё хорошо всегда.
Только к "новостям" они никакого отношения не имеют, такая себе рекламная программа ПР, Гепы и клоунов-депутатов. При чём за наш(горожан) счёт.
Нравится-смотри. Оптимизма наберешься выше крыши...
 
АТН- вы когда нибудь, что нибудь про хорошее, светлое, радостное... напишите когда нибудь? У вас все темы : как все плохо и мрачно)))), и чего народ не передох еще. Закройте свою редакцию и на природу на 2-3 года. Поверьте, без таких нытиков, как вы, жить очень хорошо. Если, конечно работать, а не бездельничать.

Попроси Яновича тут зареєструватись :D :D :D З Богословською та її вим’ям
 
АТН- вы когда нибудь, что нибудь про хорошее, светлое, радостное... напишите когда нибудь? У вас все темы : как все плохо и мрачно))))...

А вы видите как "руину подолано" ? вы/ваши родственники из суда/прокуратуры/милиции/бти :rolleyes:

to АТН вы хоть заголовки проверяйте!:контракт:
 
Тебя клоун, забыла спросить, что мне смотреть или слушать.
 
Тебя клоун, забыла спросить, что мне смотреть или слушать.

Фу...
Девочка-Ниночка, а такая грубая:D
А как же твой оптимизм и человеколюбие, воспитанные на Гепиных программках? Добрее надо быть, цыпа.:)
 
АТН я вам задала вопрос, вы способны отвечать в топиках????
 
Более 75 тысяч общественных организаций зарегистрированы в Украине.
Пусть в каждой хотя бы три человека. Это же сколько дел можно сделать полезных, если собрать их всех рядом с ВР или зданием правительства и выдать палки с камнями!

АТН я вам задала вопрос, вы способны отвечать в топиках????
Пусть где-то там, в Таганроге есть Сергей Иванович Беляков, человек, разговаривающий с телевизором -- в Харькове есть уважаемая Ниночка, женщина, ждущая ответа на поставленные RSS-лентам вопросы!
 
Назад
Зверху Знизу