Новострой на комарова песочин

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2008
Повідом.: 139
Новострой на комарова песочин

Ищу будущих соседей!!! Кто что слышал??? Я видел застеклили 1-й этаж.
 
Буду рад посотрудничать с новыми жильцами:thumbup:
 
как думаете когда достроится дом?
 
сдадут коробку + еще год пока все коммуникации подведут.
 
Сегодня узнавал в ДСК. Достроят коробку на Лопанской и перейдут на Комарова. Также с ездил на лопанскую правда заканчивают строить 10-й этаж.

pilot1962 у Вас тоже квартира в этом доме?
 
Планируем приобрести 1 ком. но не хотелось бы что бы заморозили стройку или растянули на лет 5 или еще дольше.
 
Там квартир уже нет. Может разве кто будет продавать.
Тоже хочу обменять 2-ку на десятом в этом доме на более нижнюю двушку с доплатой, надеюсь на то что кто то будет продавать.
Стройку не заморозят, закончат монтаж Лопанской (уже 10-й этаж)и переходят к нам!!!

Кстати знаю кто продает 1-ку в этом доме.Не перекуп.
 
ПРИВЕТ БУДУЩИМ СОСЕДЯМ! А на каком этапе сейчас там все? как и было 6-7 этажей коробки? или что еще достроили?
 
Веретинов тоже ахинею нес по поводу "вот-вот и будет счастье"
 
Больше соседи не объявляются?
 
привет!!!ответил в личку.обещают сдать в июне 2014
 
А двушку не продаете?



)))) прикол в том, что в каком то Песочине жить гораздо веселей и жилье дороже чем на какой то Салтовке)))
 
Останнє редагування:
А двушку не продаете?



)))) прикол в том, что в каком то Песочине жить гораздо веселей и жилье дороже чем на какой то Салтовке)))

Сами хотим двушку, поэтому продаем однокомнатную. На Догаева есть же еще двушки и цена нормальная)



Народ , а что все так тихо и спокойно? КДСК все сроки по договорам просрочили, дом полностью выкуплен, а его с июля не строят и завтраками кормят, и я так смотрю кроме меня всех все устраивает?

Кстати знаю кто продает 1-ку в этом доме.Не перекуп.
Я продаю))
 
Останнє редагування:
Кто что слышал? Может пора атаковать?
 
с чего такие прогнозы???
 
Назад
Зверху Знизу