Пироговая Тестов

Это из серии The Varenik. Кушайте люди лохи вареники с картошкой/вишней/творогом/капустой по 150 грн за кг :D С картошкой Карл!
Раз посетители там не переводятся, значит, не для всех это заоблачные деньги. Не надо завидовать :D
 
Раз посетители там не переводятся, значит, не для всех это заоблачные деньги
ну дак - "Лох не мамонт - никогда не вымрет." :D Так и работают

А кто заставляет? Ешьте с мясом.
не люблю, а хавать с замороженными фруктами летом по 150 грн за кг как то не комильфо ;)

дак я и не ем там. В харькове полно лОхов, которые будут там кушать. Как и в тестове впрочем. Среднего качества пироги продают по ультра завышенным ценам. Видать Ъ в имени дает +10 к крутости места :D
 
Пироги в Тестов вкусные, но не стоят своих денег, даже со всеми накрутками.
 
Думаю, они не расстроились, потеряв столь дорогого посетителя)))
естетвенно. Ведь в Харькове еще около ляма лохов счастливчиков :D

ebfb7d.jpg
 
Пиздец у народа по пирогам крышку рвет . Тому дорого , тому петух не курица . Одной девочка в брекетах нитку между ушами шевелит . Ну не ходите , хуле .
Есть интереснее заведения ? конечно есть ! Далеко ходить не нужно - по той же улице ресторанчик "Париж" . Приятно , уютно и не намного дороже . И туда ходим и в Тестов ходим . Ну лохи мы , судьба такая . До илитных барабошовских наливает нам как до звезд :(
 
Далеко ходить не нужно - по той же улице ресторанчик "Париж"
илитная рыгаловка. Я вообще не понимаю кто туда ходит. Точнее понимаю - туда водят девок, шо б потом им вдуть. Нормальный человек туда не пойдет :D

P.S.
в прошлом году знакомый там работал шеф поваром. Через месяц сбежал, и настоятельно советовал обходить это место 10й дорогой.
 
Назад
Зверху Знизу