Где отпраздновать день рождения ребенка?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 3114
Где отметить детский день рожденья?

Всплыл такой вопрос: Где в Харькове можно отметить детский день рожденья или вобще куда можно отвести ребенка, чтоб доставить ему радость. (Мак. не предлагать) Пока что из вариантов только аквапарк Джунгли, Шато-Ледо и какая-нибудь Горно-Лыжная база типа "васищево" или "швейцария". Насчет последних двух - не уверен в уместности там детей, а на последнем пункте в сильный мороз и взрослым пожалуй будет неуютно.
 
а сколько лет ребенку?
Мы отмечали День рождения сыночка в боулинге клуба Мисто. Ему 5 лет отметили суперски!!!! Пица для детей, подарок от клуба и детский боулинг по 30 грн./час (на дорожке до 6 человек)
Малыши были в восторге!!!!
 
Neznakomka_new сказав(ла):
а сколько лет ребенку?
дети разные нужны, дети разные важны :))
я думаю в данном случае дитём может считаться человечек от 4х до 10-12ти наверное лет, ибо дальше уже развлечения почти как у взрослых. И тир/пэйнтбол покатит, и просто кафе с/без алкоголем.
За детский боулинг - спасибо, интересная тема вероятно.
 
Еще можно в кафе Кристалл с клоунами

Зоопарк предлагает программу дня рождения

И можно пргласить фирму профессионально занимающуюся детскими утренниками типа Дом счастья
 
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ МАКДОНАЛЬДС!!!

Кстати да, в Киеве когда бывал этой осенью - заходил пожрать в Мак, видел этот кошмар - ДР в маке. От предлагаемых развлечений я бы наверное повесился.
 
В Караване на Героев Труда должен был открыться к 31 декабря "Игроленд" (2й этаж, над катком). По-моему, в рекламе было написано о проведении детских праздников.

Посилання видалено Но он еще не открылся, по-моему. Вот ссылка, там читайте.
 
Останнє редагування:
Был на детском ДР в «Классе» на Алексеевке. Очень удобно: дети - в детской комнате, приглашенный клоун их развлекает, потом они самостоятельно могут побеситься в городке. Взрослые – в кафе рядом, через стеклянную стену видно что делают дети.
 
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ МАКДОНАЛЬДС!!!

Кстати да, в Киеве когда бывал этой осенью - заходил пожрать в Мак, видел этот кошмар - ДР в маке. От предлагаемых развлечений я бы наверное повесился.

Ребят, вы читали старт-топик? :)
Я ж сказал: маки не предлагать! Сам их терпеть ненавижу. Просто это была единственная контора, о которой я знал, что она предлагает детские праздники проводить ;)

Остальным спасибо за инфу. Оказывается не всё так плохо в дацком королевстве :)
А я уж было грешным делом подумал что ниша рыночная пустует и надо срочно занимать :))
 
Кстати да, в Киеве когда бывал этой осенью - заходил пожрать в Мак, видел этот кошмар - ДР в маке. От предлагаемых развлечений я бы наверное повесился.

У тебя есть дети?
Или ты приверженец жириновского и заходиш в мак тока гамбургеры топтать? Детям там нравицо проводить ДР, более того они в восторге.
 
У тебя есть дети?
Или ты приверженец жириновского и заходиш в мак тока гамбургеры топтать? Детям там нравицо проводить ДР, более того они в восторге.

+1!если детям нравиться,то чего им отказывать в таком развличении!
 
Z4ast"e сказав(ла):
+1!если детям нравиться,то чего им отказывать в таком развличении!
дада! А еще детям нравицца взрывать в руках петарды, совать пальцы в розетку, ходить по тонкому льду, высовываться из окон быстроедущего транспорта и т.д. и т.п.
Z4ast"e сказав(ла):
...чего им отказывать в таком развличении!
Зы: в аквапарке, я уверен, детям тоже понравиться, но там, как пишут в отзывах, заражаются грибком и коньюктивитом, но то фигня :)
 
ну на счет грибка не знаю,но коньюктивитом слышал!
думаю аквапарк будит самым подходящий вариант!
 
Z4ast"e сказав(ла):
ну на счет грибка не знаю,но коньюктивитом слышал![br]
думаю аквапарк будит самым подходящий вариант!
Z4ast"e, вы так не любите детей или просто издеваетесь? :))
 
дада! А еще детям нравицца взрывать в руках петарды, совать пальцы в розетку, ходить по тонкому льду, высовываться из окон быстроедущего транспорта и т.д. и т.п.

Зы: в аквапарке, я уверен, детям тоже понравиться, но там, как пишут в отзывах, заражаются грибком и коньюктивитом, но то фигня :)

Конкретно. Детям нравицо играть в маке вне зависимости от твоих убеждений. Есть деньги на НЕ мак? Вперед! Все остальное - от 700 гр. Готов? Тогда начиная от игроленда (100 гр дета на ребенка) и кончая венским домом (в этих же пределах). + напоить родителей (еще от 50 гр на чела по скромному). А коньюктивит и грибок не проблема подхватить и в садике (школе) и на пляже. Все лечится.
 
Останнє редагування:
Венский дом на Лермонтовской.
Море развлечений для детей.
Хороший стол, ну и цена соответствует:)
 
не кормите говном ваших детей, все что угодно только не МАК.
 
в "Кулемете" на Сумской видела объявление о детских праздниках. Что там, как и почем - не знаю :rolleyes:
 
Игроленд

:)Игроленд открылся в начале января.
А праздновать с ребенком день рождение действительно в Игроленде нам понравилось. Праздник можно заказать без предоплаты, обговорив только программу, меню и кол-во детей.
А на самом празднике актеры работали великолепно: показали спектакль, станцевали, поигрались, потом игровые автоматы, батут, лабиринт и воздушные пушки. Советую! действительно прикольный день рождения получился
 
Назад
Зверху Знизу