Фото ваших моделей! (только стендовые модели автомобилей! для рц моделей и авиа/судо/танков - соседняя ветка)



А вот моя очень скромная коллекция
 

Вкладення

  • IMG_1050 модели 1.jpg
    IMG_1050 модели 1.jpg
    160.3 КБ · Перегляди: 199
  • IMG_1051 модели 2.jpg
    IMG_1051 модели 2.jpg
    184.8 КБ · Перегляди: 194
  • IMG_1053 модели 3.jpg
    IMG_1053 модели 3.jpg
    112.6 КБ · Перегляди: 190
Останнє редагування:
А вот моя очень скромная коллекция

Не скромничай-коллекция хоть и скромная,но не состоит из АЛ.
Модели классные(Я про совдеп :)):клас:Особенно понравился Комби-цвет такой веселый.
Продолжай в том же духе!

Вот только со свастикой-не перегнул ли ты?
Хотя смотрится прикольно
 
Спасибо :пиво:
Насчет свастики-ты прав,среди советских авто и на советской машине она смотрится некстати.
 
Останнє редагування:
Спасибо :пиво:
Насчет свастики-ты прав,среди советских авто и на советской машине она смотрится некстати.

Ну Я немного не в том смысле,мол ЗИС и свастика...Я к тому,что сделать свастику на модельке из коллекции тоже самое,что купить модельку катафалка!?
 
Ну Я бы например не купил бы себе катафалк...Я как ребенок-хочу,чтобы не было смерти.
Кстати,также и не поставил бы машинку,которая сделана под диораму "ДТП"

Да и в принципе Авто-ЗАК от Компаньена тоже не куплю...
 
Ну Я бы например не купил бы себе катафалк...Я как ребенок-хочу,чтобы не было смерти.
Кстати,также и не поставил бы машинку,которая сделана под диораму "ДТП"

Да и в принципе Авто-ЗАК от Компаньена тоже не куплю...

Не, ну я на самом деле тоже против смерти.
Но вот диораму "ДТП" прикупил бы вить во первых не во всех дтп люди гибнут. А во вторых люблю покарёженный металл.
 
Не, ну я на самом деле тоже против смерти.
Но вот диораму "ДТП" прикупил бы вить во первых не во всех дтп люди гибнут. А во вторых люблю покарёженный металл.

Я тоже в детстве мечтал, чтоб игрушки делали из мягкой жести - любил краш-тесты устраивать!:D
 
Какие то извращенцы:ги:

Ой, как-будто ты в детстве не ломал, не бил, и не крушил игрушки как Джек-потрошитель.:дуель::кілер::піфпаф::тратата::узі::суперечка:
Это ж прикольно.

Я тоже в детстве мечтал, чтоб игрушки делали из мягкой жести - любил краш-тесты устраивать!:D

+1:D:yahoo:
 
Коллекции у ребят впечатлили!так держать!
 
Ой, как-будто ты в детстве не ломал, не бил, и не крушил игрушки как Джек-потрошитель.:дуель::кілер::піфпаф::тратата::узі::суперечка:
Это ж прикольно.

Та ломал и крушил конечно же. Теперь жалею. До сих пор отца ругаю за то, что модельки мне все давал.:( Лучше бы складывал, а мне отдавал на растерзание какие-нибудь чудовищные железные грузовики и паровозы.

Вот на следующей неделе привезут новый шкафчик под модели, выложу свою гордость во всей красе!:)
 
ММмм.... Шкафчик поздравляю.
 
Привет) смотрела смотрела на ваши модели - аж дух захватывало :любов::любов::любов:

я хоть и девчонка, но тоже имею манипусенькую разнобойную коллекцию))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу