Значение данной символики

Continent 33

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2018
Повідом.: 11
Значение данной символики

Подскажите пожалуйста кто близок к этой теме , что обозначают татуировки этого человека
 

Вкладення

  • 20190619_123031.jpg
    20190619_123031.jpg
    142.5 КБ · Перегляди: 169
  • 20190619_122401.jpg
    20190619_122401.jpg
    89.4 КБ · Перегляди: 174
фу,трансвестит анна,аа:іржач:вот и минус инета:DВидать тебе тот мужик хуй и показал,что тут спрашиваешь педик анн

Аккаунт жены , значение татуировок спрашивают только те кому хуй показывают?) Мне жаль тогда тебя
 
ЛЮбопытная у тебя жена , млять :іржач: Тут про татухи спрашивает , рядом про часы у того же мужика :браво:

Это тоже я спрашивал , жена акком давно не пользуется , и что тут удивительного? Просто интересные значения татуировок и марка часов , так как у нас таких нету
 
Аккаунт жены , значение татуировок спрашивают только те кому хуй показывают?) Мне жаль тогда тебя

а мне жаль тебя -раз под жен.ником сидишь,ты ее платье и лифон не носишь случаем?
 

Вкладення

  • 1440499967_-88693455.jpg
    1440499967_-88693455.jpg
    54 КБ · Перегляди: 154
а мне жаль тебя -раз под жен.ником сидишь,ты ее платье и лифон не носишь случаем?

Ну это ты самостоятельный интернет герой , у которого полно времени писать не по теме хуйню , и создавать 10 аккаунтов
 
Это тоже я спрашивал , жена акком давно не пользуется , и что тут удивительного? Просто интересные значения татуировок и марка часов , так как у нас таких нету

У меня то же акк жены , заметно ? :іржач: Ты следишь за этим мужиком , признавайся , влюбился ! :браво::іржач:
 
Ну это ты самостоятельный интернет герой , у которого полно времени писать не по теме хуйню , и создавать 10 аккаунтов

угу и попрошу не 10 а 20 акуантов,а ты реалбоймен:Dкрут шо писец,не дрочишь на себя?мачо:D
 
Млять , подошел и спросил ! НЕт , млять , сфотал втихую и темку скоацал , дэбил , млять :іржач::браво:

Ок благодарю за совет , в след раз так и сделаю , но дибил тут ты раз сидишь тратишь свое время , пытаясь выебнутся. и слово "млять" тебе мамка матерится не разрешает?
 
Ок благодарю за совет , в след раз так и сделаю , но дибил тут ты раз сидишь тратишь свое время , пытаясь выебнутся. и слово "млять" тебе мамка матерится не разрешает?
Пшол нах , петушок ! :браво::іржач:
 
Не думаю что он был на зоне, больше всего интересно скелет играющий на волынке

как раз, очень даже все это из уголовно-арестанского мира... не знаю про скелет и волынку, но голова женщины в шлеме - именно оно...
 
Назад
Зверху Знизу