Приватбанк (БФ)

Операторы пб странные. Зачем брать диалог в работу и молчать по 20 минут?
 
не фотографировали. Из печального - чипованные карты уже все... теперь только именные под заказ
Неправда, на днях меняла карту - именная и фотографировали, и документы все спрашивали)))))
 
+380682971145 звонят утром и впаривают карту голд

+380674970988 спам от ПриватБанка

+380673506846 мошенничество карта к
Голд бесплатная

380674073943 второй номер карта лох ПриватБанка
это все телефоны не Привата, их официальные начинаются на о56.... Мне тоже были леваковые звонки...
 
Неправда, на днях меняла карту - именная и фотографировали, и документы все спрашивали)))))

Ну что значит неправда? Я вру что ли? :D Я поделился своим опытом, ты - своим.
Может я больше внушаю доверия :D или зависит от отделения:збентежений:?
А вообще именная - это карта с фотографией - естественно, что тебя на нее сфотографировали. Я же поменял на карту быстрого выпуска.
 
Ничего не утверждаю, просто свой опыт. А карты за последний месяц приходилось и новые открывать и старые перевыпускать в разных отделениях, но подход был один)))))
 
Карту для выплат можно получить обычную или только Голд? Универсальную впаривают в нагрузку?
 
Карту для выплат можно получить обычную или только Голд? Универсальную впаривают в нагрузку?

можно
то они выполняют свои личные планы для ЗП и несут бред про обязательное получение не нужных карт
 
это все телефоны не Привата, их официальные начинаются на о56.... Мне тоже были леваковые звонки...

Та то их колл центра походу, номера обычно разные и если у тя Киевстар, то с Киевстар и звонят. Также в разное время, короче умная сукасистема
 
Если это не персональный банкир, то звонки с любых номеров, кроме 056 - игнорирую ил прошу перезвонить с официального номера. После этого либо звонят с 056 или испаряются))))
 
Если это не персональный банкир, то звонки с любых номеров, кроме 056 - игнорирую ил прошу перезвонить с официального номера. После этого либо звонят с 056 или испаряются))))

Попроси робобабу-автоответчик перезвонить попозже, или на кофе позови ее
 
можно
то они выполняют свои личные планы для ЗП и несут бред про обязательное получение не нужных карт
Получил карту. дома смотрю, а там - 12 гр. на карте. Откуда? Я не пополнял.
 
Нифига. Почистил куки. Бабки исчезли. А жаль:ги:.
 
Если раньше отчеты об операциях приходили на почту буквально через 5 минут, то потом время увеличивалось все больше и больше. Сейчас...

Заголовки в письме:

Date: Fri, 14 Jun 2019 15:52:59 +0000 (GMT+3 т.е. время создания письма 18:52, хотя, я делал платеж в 18:09)

Received: by smtp1.mailing.pbank.com.ua id xxxxxxxxxxxx for <xxxxxxxx@ukr.net>; Fri, 14 Jun 2019 15:52:59 +0000

Received: from smtp2.mailing.pbank.com.ua ([87.246.187.197])
by frv71.fwdcdn.com with esmtp ID xxxxxx-xxxxxx-xx
for xxxxxxxx@ukr.net; Sat, 15 Jun 2019 02:55:46 +0300

Т.е. письмо между приватовскими smtp и ukr.net шло 8 часов!
О какой оперативности и безопасности может быть речь?
 
а если я месяц назад положил с универсальной карты на срочный депозит деньги, то теперь получается получить назад на эту же карту - только через наличку с 1% комиссией? или как поступить?
 
а если я месяц назад положил с универсальной карты на срочный депозит деньги, то теперь получается получить назад на эту же карту - только через наличку с 1% комиссией? или как поступить?

При открытии депозита ты должен был выбрать, на какой счёт должны поступать % и тело депозита
 
Как достали работницы Приватбанка которые говорят своим писклявым голосом заученную фразу:

- Карточка "ключ ко счёту" может быть только одна... У вас уже есть...
- Серьезно? А если я сейчас 3 штуки активных достану, что делать будем?
- У вас не может быть больше 1 карты...
- Проверьте номера. Может позвонить 3700 и включить громкую связь?
- Ой не надо... Хорошо, я сделаю вам ещё одну...

В итоге эта дура, открывает мне карту "Ключ ко счету". Но делает её не дополнительной, а основной, или хз как она это делает вообще. Скорей всего делает по утере.

В итоге когда приходит карта на отделение - она её не может активировать! Без блокировки старой. :рл: Какой смысл говорю мне это делать? Была 1 карта и осталась 1 карта, только я ещё 100 грн заплатил.

На выручку приходит другая хитрая работница Привата, которая активирует эту карту минуя софт на плашетах через банкомат. Оказывается можно итак.

У Привата едет крыша. Получается 2 основные карты "ключ ко счёту" и у меня слетает профиль на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь он пишет ошибку, а программисты чешут репу

Работник приватбанка не в состоянии выпустить "дополнительную карту ключ ко счету"
 
Назад
Зверху Знизу